Регистрация: 01.02.17
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17

Второй раз не поеду!!!

Отдыхали с мужем в сентябре!1Отдых наш начался задержки рейса на 3,5 час-СПАСИБО Вим-Авие,в аэропорту Турции долго проходили паспортный контроль!!(((

Напишу про первый день!!!Вообщем заехали мы в отель после обеда,очень уставшие и голодные!И, как потом я поняла,это принято в этом отеле,нас заселили в цокольный этаж, старого корпуса!Я была очень злая и сама предложила деньги,что бы дали нормальный,человеческий номер!Попросили с нас 30 долларов,сторговались до 20(((Дали угловой номер в корпусе С,на 4 этаже,неплохой,но с грязным постельным бельем!Сама помыла ванную,привезла тряпку для пола!(((Пошли искать море!!Море шикарное,зелень,горы!!Немного поутихла,вечером пошли на ужин!Еда оказалась не такая плохая,как её описывали!СПАСИБО большое за арбуз,наелись от души!Была рыбка,курочка,рис,макароны,овощи в разных видах,зелень,соусы!Соевые колбаски и странные салаты из недоеденной, вчерашней еды,мы не ели!!!)))

Про алкоголь- пива нет(как тут писали ранее),джин,водка,коктейлей тоже нет,вино кислое(красное и желтое),все невкусное!

Анимации нет,но нам было весело,мы развлекали сами себя!Познакомились с ребятами с Питера и отдыхали с ними до конца отпуска!!!Бармен,который включал нам песни,был вредным,в 09.30 выключал все и уходил!Другой бармен,который работает днем, хороший парень!Бейджиков у них нет,поэтому я не знаю как их зовут,узнала,что главного на ресепшне зовут Угур,в первый наш день он был очень злой!К середине отпуска,стал улыбаться и разговаривать с нами!!!

Ходили в хамам при отеле,нам понравилось!Хамамщик ходил угрюмый,потому что к нему никто не идет!Мы посоветовали сделать хорошую рекламу и всё измениться!!!

Отдельно напишу про нашего гида!Туроператор был Интурист,гид Таир!!Хороший парень,советовал нам,что и где выгодно покупать,куда сходить и извинился передо мной за хамство Угура!!!Чему была приятно удивлена!!

Расположение отеля шикарное!Направо:центр,с кучами магазинов и кафешек,прямо:парк,общественный пляж(мы можем там тоже купаться),клубы,порт,налево:наш пляж,пешком 10 мин.(но есть бесплатный автобус,расписание подскажут на ресепшне).С человека 1 доллар,бар платный!Ходили пару раз,только полежать на лежаках и нормально покупаться,потому что на общественном пляже вы будете лежать на камушках!!!

В конце напишу,что рейс нам задержали на 35 часов,заселили в другой отель!Были рады,что хоть в аэропорт не увезли!!Опять же ОГРОМНОЕ спасибо Таиру!!!Впечатлений масса,в целом отдых понравился!!Но в этот отель я больше не приеду!!!

Фото выставлять не буду,т.к.по другим фото поняла,что отель не изменился!!

отличное расположение гид территория
алкоголь некоторый персонал грязь в номерах
Добавлено 18.09.17 13:24 (2 551 символов в тексте)

18:59 26.09.17

Здравствуйте ! Все чистейшая правда . только Уйгур Улу самый хороший менеджер . Остальное все так же .

15:42 03.10.17

На второй день нашего отдыха,я спросила могу ли я перенести один шезлонг на второй бассейн!На что он мне в грубой форме ответил,что здесь есть вопросы которые можно задавать,а есть которые нельзя!!За что после извинился наш гид Таир)))Примерно в середине отдыха отношение наладилось!))))