Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

немного разочаровалась

Начну сначала, заселили нас как и положено в два,хотя прилетели мы в 7 утра,номер дали хороший,на первом этаже,с коляской это огромный плюс,номер не большой,две кровати и третья для старшего ребенка пяти лет,немного грязновато,видимо уборщица моет только серединку,а по углам или под вещами мрак просто,в общем уборка прям на два,говорю сразу,что чаевые не помогли! пару раз совсем не убирали,в баре только водичка и все(((холодильник почти не морозит.фен был сломан.территория отеля не большая,но все удобно и под рукой,есть мини зоопарк,площадка,батут,в общем то погулять с коляской есть где,еще бассейны хорошие,но не пришлось увидеть чистку этих бассейном.горки прикольные очень,детям нравились да и взрослым .еда вкусная,мы всегда с удовольствием ели,были и каши детям и взрослым и сладости и фрукты и мороженное и кукуруза,еды было много и разной,но столов не хватало покушать(часто приходилось стоять и ждать свободный стол )и нет контейнеров одноразовых,что б фрукты или булочку в номер взять(((нельзя например с едой сесть,где бар,так что стоишь и ждешь.а!еще посуду надо брать внимательно,потому что попадалась грязной.с лежаками тоже напряженка,надо рано утром бежать занимать или с вечера оставлять вещи или полотенце,(полотенце почему то имеют специфический запах,по мне так плохо пахли) но не всегда потом эти полотенца по утру находились.море чистое,бархатное,заход в море отличный,на самом пляже песочек,видимо привезенный.в витамин баре были свежевыжатый сок-яблоко,апельсин,морковь),рядом с пляжем были фрукты с 11-16 арбуз,яблоко,груши,нектарины,сливы),но частенько и витамин бар и фрукты заканчивались раньше,чем 16:00,вкусный и прикольный снек бар!!видела,что возле зоопарка сидела женщина и пекла лепешки,но самой так и не вышло попробовать .были свидетелями ,как ребенок подошёл на бар и попросил коктейль радугу(несколько цветов)ему не хотя налили воду,он запищал,что это не радуга,тогда ему налили синий жижи и отправили,а так же девочка подошла попросить водичку и ее отправили,пока папа со стола не рявкнул,чтоб ей дали воды,и о чудо!вода появилась в руках у крохи)))детский клуб-нам понравился,там хорошие приятные девочки,детки их любят,раскрашивают аква грим,рисуют пекут поют играют,сыну понравилось,но ходил он туда только два раза,ему больше хотелось с ними на море )))конечно ,мы не первый раз в Турции по отзывам ,фото и тд долго выбирали отель ,остановились все же на этом..НО немного разочаровались ,конечно были и свои плюсы этого отеля,но опять же сравнивая с той же самой сименой,симена это 5 звезд,а пиратес однозначно 4!потому что уборка никакая,бар в номере с водичкой и то пополнение ее это редкость,потому что обслуга вялая итд.вернуться туда во второй раз не хотелось бы.а!и еще!там многие дети и взрослые с дикими кашлями и больным горлом,что и нашу семью не обошло стороной,за два дня до отлета сильно заболел сын.горло,температура,а как прилетели еще и обсыпало сыпью...вот так вот не весело закончился наш отпуск.

Добавлено 18.09.17 14:31 (2 963 символов в тексте)

15:21 22.09.17

И почему негативные отзывы начали появляться после того , как мы выбрали этот отель?

13:19 26.09.17

А вы в какой период там отдыхали?

20:59 27.09.17

Это очень даже позитивный отзыв) негатив начинается от 3 и ниже)

00:27 28.09.17

Вы не расстраивайтесь,ведь на вкус и цвет, как говорится..Мне его рекомендовали несколько знакомых,которые были от него в восторге,так что это просто наверное наша семья придирчива)

00:28 28.09.17

Первая половина сентября

14:53 28.09.17

Вот т мы сегодня прилетели.с отзывом согласна.Последние 5 дн отпуска были испорчены- ваша сыпь это как и у нас- коксаки.

15:05 28.09.17

А вы когда летите?

22:54 29.09.17

да уж((((отель значит и правда заражен,но все молчат((((

13:42 01.10.17

Боюсь,что не молчат,а просто их отзывы не публикуют как и мой))) детей зараженных там хватает.Но не так страшен черт как его малюют)дискомфорт в том,чтл сидеть в номере с ребенком не реально.

Все отзывы татьяна (1)