Регистрация: 29.08.17
Читательский охват:
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Все для отдыхающих!

Отдыхали семьей с 3-х летним ребенком. Отель выбирала по отзывам и ценовой политике. Знала плюсы и минусы.

По причине задержки рейса приехали в отель ночью, заселили сразу, проводили до номера, помогли с багажом.

Номер: Симпатичный, небольшой, но уютный номер. На столе фрукты и вино - очень приятно. Да, кондиционер над диванчиком, но вопрос был решен, просто передвинули и поставили вплотную к кроватям. Ночью было немного шумно при открытом балконе (рядом была дорога).

Питание: В ресторане всегда было что покушать, голодными не были. На завтрак ребенок ел блинчики с шоколадом (каша не понравилась), острые супчики ребенок конечно не ел, но из вторых блюд выбор был и мясо и рыба и курица. А пахлава какая вкусная! Официанты молодцы - проворные ребята! Места всегда были, очередей не было.

Море, пляж: На море ездили на автобусе. Автобус довозит до бара, где можно взять водичку, посидеть, попить, покушать или просто отдохнуть и полюбоваться морем! Море чудесное! Широкая пляжная линия, мест всем хватало. На пляже, правда, много окурков. Уважаемые отдыхающие! Убедительная просьба, бросайте свои бычки не в песок, где играют дети, а в урну!

Комфортный отель, заботливый персонал. Отдельное спасибо Камилле, если есть вопросы, то Камилла все расскажет и подскажет. Спасибо!!!

Отель рекомендую. Вернусь обязательно.

Я до сих пор в баре на пляже - любуюсь морем, потягивая пиво.

PS: вируса коксаки НЕТ!

бутилированная вода в неограниченном количестве антибактериальное средство в общественных местах нет дискриминации ( немец ты или русский) всегда хорошее отношение
шумно при открытом балконе (зависит от номера)
Добавлено 18.09.17 15:17 (1 423 символов в тексте)

15:08 29.10.17

Здраствуйте, драгоценные, почтенные, ЕЛЕНА, ЛЮДМИЛА, и одна из маленьких гостей- АННЕЧКА.Как у ВАС дела ? Я вам желаю, чтобы удача ходила всюдю за ВАМИ!!! Сегодня турецкий народ празднует самый главный государственный праздник страны - День Республики (Cumhuriyet Bayram). Его каждый год отмечают 29 октября, именно в этот день в 1923 году Турция официально стала Турецкой Республикой. Администрация HANE SUN отеля в свою очередь делиться этой информацией с ВАМИ. Будем надееться увидить ВАС в нашем отели. С уважением КАМИЛЛА!