Регистрация: 29.05.13
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Море драйва и позитива)))

Посещала этот отель уже второй раз, первый был в далеком 2010 году, в бытность еще совсем новенького тогда Vikingen Quality Resort. Сегодняшние изменения пошли отелю только на пользу. Приехали в отель где-то в 15.40. Еще при выходе с автобуса Вас встречают и забирают багаж, как и у всех хороших турецких отелей. На рецепшн девушка Гуля оперативно заселила нас на протяжении минут 15. Номер с видом на дорогу, как при брони, на 5 этаже. Как по мне, шумно конечно страшно от трассы, но мы же приехали сюда не затем, что бы спать))) Мини-бар был забит до отказа и пополнялся каждый день. Куча косметики в ванной комнате, постоянно добавляемой. Убирали хорошо, меняли полотенца по мере необходимости. Питание неимоверное вкусное, в Турции 7 раз, есть с чем сравнить.Свободный столик в ресторане можно найти спокойно, даже если пришли не на начало трапезы. Еда добавляется постоянно, чтобы Вы не попали случайно на объедки. Морепродукты за 6 ночей были 1 раз, но нам это совсем не принципиально. Мороженое с 11.00 до 16.00, плюс иногда еще и вечером в ресторане. Бесплатный алкоголь после 00.00 вроде только в баре на пляже. Огромный плюс отеля это большое количество мест для загорания и своеобразная лагуна с пологим заходом в море. Самые удобные конечно постельки на террасе. Погода в начале сентября, как в разгар лета, в 10.00 утра уже +32, в обед +38/+44. Отель веселый, молодежный, активный и тусовочный, именно то, что я так долго искала:)) Если Вам тишины, покоя и неспешных прогулок, то проходите мимо. Кроме стандартной дневной анимации, снежная и пенная party в 15.00. Вечерние привозные шоу действительно удивили и порадовали. Спасибо также за слаженность отделу по работе с гостями, девочкам Юлианне и Негриз, отельному гиду от Coral Анару, за информационность. Хочется сюда вернуться еще не раз!)))

Annet90210 оценил сервисы

пляж большое количество лежаков пологий заход в море каждодневные дискотеки в отеле вечерние танцевальные и акробатические шоу
плохая звукоизоляция в номере курение во всех открытых общественых местах
Добавлено 18.09.17 16:22 (1 811 символов в тексте)

22:46 25.09.17

Спасибо за отзыв!

01:12 30.09.17

Спасибо за одзыв! Летим 10-08, скажите что на счет алкоголья,коктейлей? Они есть ?

Все отзывы Annet90210 (6)