Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Есть проблемы, но не стоит отказываться.

Главные плюсы отеля это отличное расположение. Вас привезут первым из аэропорта и заберут последним. Пляж полностью песок, вход в море ровный и мелкий, на небольшом расстоянии где глубина уже примерно ~1.6м начинаются большие камни(левее вышки спасателя вдоль буйков их почти нету), можно больно удариться ногой, глубина становится менее 1м, потом они кончаются. Вода прозрачная, даже в легкий шторм, песок только у берега поднимается. Рядом нету никаких речек вонючек, но есть один небольшой ручеек. К гостинице прилегает парк по которому можно ночью погулять и поискать ежиков, но освещается он максимум на 50%, народу гуляет много.

Приехали к 11ч, заселение с 15ч, но нас заселили сразу. Правда на ресепшене нас пытались запустать, дать номер непонятно какой и говорили других нету, мы в свою очередь говорили "хотим другой номер" и в итоге за пару минут болтовни нам дали ключ от номера который нас устроил. Вывод, будьте настойчивее.

Кормили в целом хорошо, но мало фруктов (арбуз,виноград,яблоки, слива, персики - всё). Из мяса делают гриль куриные грудки, мясо с вертила(шаурма) 2х видов, был даже разочек шашлык, турецкие пиццы. В перерывах делают неплохие лепешки, а в барном пляже можно полноценно пообедать (без супа). Супы почти все пересолённые или острые, а вот остальная еда делается без соли и перца(сломки и перечницы есть на столах). Беда с черным чаем, только турецкая заварка(горькая и крепкая) в пакетиках только зеленый.

Уборка в номере конечно была тяп-ляп, мебель вся (кроме кроватей) стоит на высоких ножках, под мебелью не протирали за 2 недели ни разу. Полотенца меняют часто, даже если не повесить на душ. Горничная оставляет в номере целую упаковку воды, бегать в бар не придётся. Днем кондиционер не справляется, а ночью приятнее спать с открытым балконом, на балконе есть антимаскитная сетка, но территорию обрабатывают и я почти не видел насекомых.

Первый минус это верчение развлечение. Каждый вечер проходи дискотека для детей, а потом шоу. Детская дискотека ежедневно одинаковая, а вот шоу всегда разное и весьма зрелищное. Однако все портит место проведение, в отеле есть амфитеатр, но все проводят на площадке перед баром, мест зрителям не хвает, а ещё мешают головы впереди седящих. Причем пару раз шоу было в амфитеатре, там все прекрасно видно и много места, зачем проводить на площадке не понятно.

Второй минус и наверное главное это гигиена. Все напитки в отеле подаются в многоразовой посуде. Следите за чистатой, очень часто в стаканах обнаруживаются "козявки", пятна и другие лишние предметы. Выбирая стакан для сока в обед, приходилось перебирать 3-5стаканов. Приборы все в разводах, будто сверху жирная пленка. Хотя сам персонал старается поддерживать чистоту, но за мойками вручную не перемывают. Мы боялись за ребенка и промывали все приборы под кипятком из чайных кранов. Старались исключить для ребенка напитки из многоразовой посуды, но в последний день все равно поймали отравление. Тарелки зрительно были чистыми.

Спорный минус - народ. В первую нашу неделю было хорошо, в ресторане тишина и всего с избытком, на пляже полно лежаков, а вот во вторую всё изменилось. В ужин не хватало посуды! а вот еды хватало. На пляже после 10:30 всё занято.

В басейн с горками сходили для галочки. Кто поедет с самой большой горки, не разгоняйтесь! я разогнался, но решил притормозить в конце, не долетел до бортика максимум 1м, если ехать на полной скорости улетишь в стену.

з.ы ещё там впаривают кожу, немного надоедает, все это в стиле "кукруза-беляши" проезжали предлагаемый магазин во время шопинга в Сидэ, так он совсем мелкий на фоне встреченных нами. Вайкики в Сиде -дешево, но выбор маленький, от 2х заявленных этажей, там максимум 1.5. Рядом с отелем торговые ряды, пройдите метром 50, дальше будет тоже самое по тойже цене, все "оригинальный" адидас, найк, лакост и.т.д.

меню пляж удаленность от аэропорта
гигиена
Добавлено 18.09.17 17:04 (3 877 символов в тексте)

13:59 26.09.17

Добрый день! Подскажите какие лучше корпуса в этом отеле?

22:59 26.09.17

Здравствуйте! Отдыхали в данном отеле в августе и жили во 2ом корпусе.
Думаю, что 1-4 корпуса имеют самое удобное расположение, т.к. находятся чуть ближе к морю и столовой.
Если говорить про 5-8, то надо будет пройти либо по улице, либо же через галерею, здание рецепии и пройти 1-4 корпуса.

Все отзывы Руслан (1)