АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 483
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть проблемы, но не стоит отказываться.

Главные плюсы отеля это отличное расположение. Вас привезут первым из аэропорта и заберут последним. Пляж полностью песок, вход в море ровный и мелкий, на небольшом расстоянии где глубина уже примерно ~1.6м начинаются большие камни(левее вышки спасателя вдоль буйков их почти нету), можно больно удариться ногой, глубина становится менее 1м, потом они кончаются. Вода прозрачная, даже в легкий шторм, песок только у берега поднимается. Рядом нету никаких речек вонючек, но есть один небольшой ручеек. К гостинице прилегает парк по которому можно ночью погулять и поискать ежиков, но освещается он максимум на 50%, народу гуляет много.

Приехали к 11ч, заселение с 15ч, но нас заселили сразу. Правда на ресепшене нас пытались запустать, дать номер непонятно какой и говорили других нету, мы в свою очередь говорили "хотим другой номер" и в итоге за пару минут болтовни нам дали ключ от номера который нас устроил. Вывод, будьте настойчивее.

Кормили в целом хорошо, но мало фруктов (арбуз,виноград,яблоки, слива, персики - всё). Из мяса делают гриль куриные грудки, мясо с вертила(шаурма) 2х видов, был даже разочек шашлык, турецкие пиццы. В перерывах делают неплохие лепешки, а в барном пляже можно полноценно пообедать (без супа). Супы почти все пересолённые или острые, а вот остальная еда делается без соли и перца(сломки и перечницы есть на столах). Беда с черным чаем, только турецкая заварка(горькая и крепкая) в пакетиках только зеленый.

Уборка в номере конечно была тяп-ляп, мебель вся (кроме кроватей) стоит на высоких ножках, под мебелью не протирали за 2 недели ни разу. Полотенца меняют часто, даже если не повесить на душ. Горничная оставляет в номере целую упаковку воды, бегать в бар не придётся. Днем кондиционер не справляется, а ночью приятнее спать с открытым балконом, на балконе есть антимаскитная сетка, но территорию обрабатывают и я почти не видел насекомых.

Первый минус это верчение развлечение. Каждый вечер проходи дискотека для детей, а потом шоу. Детская дискотека ежедневно одинаковая, а вот шоу всегда разное и весьма зрелищное. Однако все портит место проведение, в отеле есть амфитеатр, но все проводят на площадке перед баром, мест зрителям не хвает, а ещё мешают головы впереди седящих. Причем пару раз шоу было в амфитеатре, там все прекрасно видно и много места, зачем проводить на площадке не понятно.

Второй минус и наверное главное это гигиена. Все напитки в отеле подаются в многоразовой посуде. Следите за чистатой, очень часто в стаканах обнаруживаются "козявки", пятна и другие лишние предметы. Выбирая стакан для сока в обед, приходилось перебирать 3-5стаканов. Приборы все в разводах, будто сверху жирная пленка. Хотя сам персонал старается поддерживать чистоту, но за мойками вручную не перемывают. Мы боялись за ребенка и промывали все приборы под кипятком из чайных кранов. Старались исключить для ребенка напитки из многоразовой посуды, но в последний день все равно поймали отравление. Тарелки зрительно были чистыми.

Спорный минус - народ. В первую нашу неделю было хорошо, в ресторане тишина и всего с избытком, на пляже полно лежаков, а вот во вторую всё изменилось. В ужин не хватало посуды! а вот еды хватало. На пляже после 10:30 всё занято.

В басейн с горками сходили для галочки. Кто поедет с самой большой горки, не разгоняйтесь! я разогнался, но решил притормозить в конце, не долетел до бортика максимум 1м, если ехать на полной скорости улетишь в стену.

з.ы ещё там впаривают кожу, немного надоедает, все это в стиле "кукруза-беляши" проезжали предлагаемый магазин во время шопинга в Сидэ, так он совсем мелкий на фоне встреченных нами. Вайкики в Сиде -дешево, но выбор маленький, от 2х заявленных этажей, там максимум 1.5. Рядом с отелем торговые ряды, пройдите метром 50, дальше будет тоже самое по тойже цене, все "оригинальный" адидас, найк, лакост и.т.д.

Плюсы отеля
меню пляж удаленность от аэропорта
Минусы отеля
гигиена
Добавлено 18.09.17 17:04 (3 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 26.09.17

Добрый день! Подскажите какие лучше корпуса в этом отеле?

22:59 26.09.17

Здравствуйте! Отдыхали в данном отеле в августе и жили во 2ом корпусе.
Думаю, что 1-4 корпуса имеют самое удобное расположение, т.к. находятся чуть ближе к морю и столовой.
Если говорить про 5-8, то надо будет пройти либо по улице, либо же через галерею, здание рецепии и пройти 1-4 корпуса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (1)