АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1125
Фото: 0

Бронзовый статус

1 121
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sherwood Greenwood Resort Hotel (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
29.08.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Просто сказка!

Отдыхали в этом чудном месте двумя семьями с двумя детьми 5-ти лет и малышом до 2-ух лет. Понравилось абсолютно все с первой до последней минуты пребывания. Это самый дружественный отель, какой только бывает. Отель не самый большой, поэтому весь персонал буквально на виду - все улыбчивые, доброжелательные. Многие говорят по-русски и уж точно все понимают хотя бы на бытовом уровне. Администратор Хакан свободно разговаривает - Огромный ему привет!! - всегда поможет и решит любую проблему. Детские аниматоры - девчонки из Украины - дети в них души не чают! Вообще, анимация была просто супер! Постоянно какие-то Экшны: аква-аэробика, соревнования, конкурсы с утра и до вечера. Для детей вечером мини-дискотека, затем - конкурс талантов.

До моря недалеко - пять минут прогулочным шагом, вход в море комфортный. Море чистейшее, в маске на глубине спокойно дно просматривается. Лежаков хватало всегда, в любое время. На пляже есть бар с пивом и закусками и фруктами. Приходит бабушка и печет вкусные лепешки.

Еда и выпивка конечно на убой - привезли с собой немало килограммов на боках. Еда разнообразная и практически всегда - если закончился основной завтрак, обед, ужин, то всегда можно перекусить в снэк-баре. На ужин всегда гриль: мясо, рыба, котлетки. Выпивка вполне приличная, очень вкусные коктейли готовит приятная Эмма.

В общем, от отдыха остались только положительные эмоции!! СУПЕР!

Добавлено 18.09.17 17:12 (1 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация