Регистрация: 18.09.17
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2017
08.09.17 - 15.09.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле сентябрь 2017

Добрый день! Отдыхали в отеле 7 дней в сентябре 2017. Отель для очень невзыскательных туристов. Интурист продает этот отель как 4 , на самом деле слабенькая троечка для тех кто планирует в отеле только ночевать. Выезжали после отдыха в 6 утра, никаких ланч боксов, даже кофе не дали выпить. На территории отеля грязь, очень докучали животные кошки, выпрашивали еду в ресторане, на улице забирались прямо на стол, если официант не успевал убрать тарелки после трапезы. Грязь около входа в отель, мусор, окурки пустые бутылки. Отель после ремонта, но в нашем номере был сломан замок на входной двери, текла вода в ванной , починили худо бедно. Мебель новая, но дверцы шкафа не закрываются. Очень скудное и однообразное питание, с маленькими детьми там делать нечего. Из плюсов отличная погода, теплое море и природа. За 7 дней пребывания белье поменяли только почему только на одной из кроватей, полотенца не меняли вообще.Не рекомендую этот отель.

расположение по отношению к пляжу
очень скудное и однообразное питание грязь в отеле плохая уборка отсутствие территории территория около отеля вообще не убирается животные на территории отеля(кошки)
Добавлено 18.09.17 17:16 (946 символов в тексте)
Все отзывы Irina132004 (1)