Регистрация: 08.07.17
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Cупер отель

Всем привет. Вот и мы вернулись из этого чудесного отеля=)Прилетели мы 6-ом, 4 взрослых и 2 детей (2 семьи) 31 августа (утром), в отеле были около 12 часов (ехали 1 час с заездом в один отель). Заселили сразу, с доплатой переселились с видом на море, по нашей просьбе дали соседние номера. Территория огромная, бассейны расположены везде где только можно. Очень понравилось, что в отеле много детских бассейнов и есть детская площадка. Море чистейшее, медуз нет, кормят вкусно, особенно сладкий стол мммм вкуснотища=)Уборка не на высоте, но такая милая уборщица, что грех доллар не оставить=) Отдельная тема с аниматорами, они везде и всюду. Ребята и девчонки просто супер, всегда улыбаются, всё делают весело и от души. Мы были с детьми и конечно поэтому были зрителями, но тоже довольные зрелищем. Ездили на такси в город Монастир в одну сторону 10 динар. Советуем в Монастире посетить крепость (Очень понравилось, особенно детям). В завершение хочу сказать об единственном минусе который мы увидели и очень надеемся, что к нашему следующему приезду его исправят=)))Мы прилетели с детьми и единственный наш полноценный отдых начинается когда наши малыши засыпают и мы можем расслабиться и немного выпить, но оказалось, что в номера носить напитки нельзя, а это значит что полноценно и от души вечером мы не отдохнули. (купите пластиковую посуду раз вам жалко стеклянную=))) Благодарим весь персонал отеля за гостеприимный приём, очень надеемся ещё к Вам вернуться.

Добавлено 18.09.17 17:41 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)