Регистрация: 20.08.15
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Отдых удался

Огромное спасибо администрации отеля за номер! Но уборка номера ужасная,на балконе никогда не убирали, постельное не меняли за 10 ночей просто заправляли как и полотенца.Кондиционер ужасно гудел. Решили закрывать на это глаза и не портить настроение. Комплимент от отеля как написано,что можно получить за повторные разы не получили (((((((.WiFi ужасно работал, Вайбер тоже не срабатывал только смс!

В остальном все как и прежде понравилось.Поесть,попить хватало.Море,солнце радовало. Близко к центру города. лагуна супер. Приятно порадовали аниматоры: Девчонки Кира, Фатира, Вика, не давали скучать) .Внимательный обслуживающий персонал (баре,ресторане). Курс доллара 17.6. Вроде все.

Развлечения и спорт

хорошее питание место расположения
плохая уборка номера wifi ужасно работал
Добавлено 18.09.17 18:05 (692 символов в тексте)

11:20 29.09.17

Уважаемый/ая svetikihabibi-535,
Большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вы вцелом остались довольны отдыхом.
Хотелось бы отметить, что в отеле работает Guest Service Center, сотрудники которого готовы помочь во всех вопросах возникающих в отеле.
Все Ваши замечания будут переданы администрации отеля для улучшения качества сервиса. Еще раз благодарим за отзыв, надеемся еще раз встретить Вас в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

13:40 30.09.17

Спасибо,что учли все мои замечания !Хотелось бы, на следующий год все таки не обращаться Guest Service Center,а наслаждаться отдыхом в любимом SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Svitlana (7)