Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

3.7

Не для придирчивых

Отдыхали в этом отеле неделю. Заселили нас в течение получаса, хотя приехали очень рано. Номер 1209 был на первом этаже, окна выходили прямо на бассейн, номер был чистый, рабочий кондей, телевизор (с одним русским каналом), маленький холодильник. С 11 до 17 в номере было шумновато, т.к. купаются в бассейне. Мы принесли в номер фрукты и через какое-то время к нам пришли муравьи (не знаю, может это и не из-за фруктов). Мы сказали об этом на ресепшене, нас проигнорировали. Через пару дней они сами уползли, но пришли 2 паука. Насекомые нас особо не доставали, по постели и одежде не ползали.

Уборку делали каждый день, но не особо тщательно. Полотенца меняли раз в 2 дня. Сантехнику не моют. Весь персонал приветливый, дружелюбный, пара-тройка говорит немного на русском, остальные на ломаном английском. Чем проще и примитивнее ваш английский, тем быстрее вас поймут.

Большой плюс- это еда отеля. Стол всегда разнообразный и кормят вовремя. Вежливые официанты подадут приборы, принесут, нальют воды! Вода без ограничений. В баре делают коктейли. По вечерам устраивается анимация для деток и лото для взрослых. Если вы хотите просто есть-спать-загорать, это ваш вариант. Нам было скучновато в этом отеле. Кроме настольного тенниса на пляже больше никак не поразвлечься. От гида экскурсии дороговатые, но зато там "все включено". Мы же решили сэкономить и ездили сами в Бодрум в крепость Петра и Мавзолей в Галикарнасе (Бодрум), ещё в город Тургутрейс, там хороший парк. Самостоятельно до этих мест на долмушах вполне реально и бюджетно можно добраться. Бодрум- 45 мин., Тургутрейс- 20 мин. В сентябре днём температура поднималась до 43 градусов, по такой жаре тяжко гулять, но пришлось, так как музеи работают до 17-18 вечера.

Вайфай ловит только в холе отеля на ресепшене.

На пятёрку отель не тянет, твёрдая тройка.

В принципе, если вы не слишком привередливый, можно пожить в этом отеле.

Кроме муравьев меня особо ничего не напрягало.

разнообразное питание приветливый персонал каждодневная уборка близко к морю транспорт до ближних городов
насекомые в номере низкое качество уборки мало русско-англо говорящих нет развлечений для взрослых Грязная сантехника
Добавлено 18.09.17 21:13 (1 951 символов в тексте)

13:04 19.09.17

У нас вайфай ловил и на пляже и во всех ресторанах и барах...причем на нормальной скорости...муж даже видео смотрел, за вайфай не платили

Все отзывы Инна (1)