Регистрация: 03.08.11
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Отдых удался

Все по порядку.Любим отдыхать в Турции, были несколько раз.Считаем Кемер одним из лучшим местом.В Синатре отдыхали с женой в начале сентября.Заранее собрали информацию об отеле, поэтому имели представление куда едем.Приехали в отель к 16-00. Нас встретил на рецепшене Эдем хорошо говорящий по-русски и очень доброжелательный человек.Эдему большой привет и спасибо за прекрасный отдых! Эдем выполнил все наши просьбы (номер не высоко и вид на горы) К нам позже приехала дочь и ее поселили в соседнем номере.

Отель не новый, но в хорошем состоянии. Территория отеля маленькая, но грамотно продуманная и уютная. Номера небольшие, уютные.Пляж 10 мин пешком, лежаки нужно занимать пораньше-не хватает.Еда-голодным не будешь,но однообразная.Персонал приветливый,понимает русский язык,работает хорошо.Анимации нет, не молодежный отель, тихий, спокойный.

Море просто сказка чистое, теплое.Несколько раз ездили в Фазелис минут 15 на автобусе 3.5 лиры и 20 лир вход. Древние руины города, реликтовые сосны, три бухты, где можно плавать просто рай.Посетили заброшенный отель Натурлэнд, тоже интересно.

Экскурсии обязательно Памуккале и Демре-Мира-Кекова, рыбалка.

Рядом есть MIGROS get и много магазинчиков не дорого можно торговаться.Наслаждались персиками , инжиром,клубникой, гранат.

Отличное место, приятный отель, прекрасный отдых.

доброжелательный отзывчивый персонал уютный отель
нет бесплатной воды в номере однообразная еда не хватает лежаков на пляже
Добавлено 18.09.17 22:58 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)