Регистрация: 18.09.17
сентябре 2017
03.09.17 - 13.09.17

3.7

Корпус Акапулько -очень шумный

Всем приветики! Отдыхали с 3 сентября по 13 сентября, а должны были отдыхать с 2 по 13 сентября. За сокращение нашего отдыха "СПАСИБО" туроператору АнексТуру и авиакомпании НордСтар. Из Москвы вылетили в 19.30, а должны были вылететь в 13.15.Авиакомпания НордСтар безответственный перевозчик,т.к. звонили много раз,но их телефон просто не отвечал.

Прилетели в Пальму-де-Майорку 3 сентября ночью.В отель привезли ночью. Гид Елена Анекс Тур привела нас на ресепшен и убежала. На ресепшене были сотрудники, которые не говорят на русском языке.Гид Елена даже их не предупредила, что мы заселяемся с задержкой.Регистрация в отель происходит очень медленно,даже если заселяются в отель 4 человека.Наберитесь терпения!

Нас заселили в стандартный номер с 3 кроватями в корпус Акапулько,хотя мы при бронировании делали отметку 2 спальная кровать в номере.Номер в принципе хороший на 6 этаже.Балкон прямо выходил на бар Акапулько - это ужас.

Питание в корпусе Акапулько хорошее: много спелых фруктов (виноград встречался грязный),овощей (помидоры не очень!),зелени....Голодными не остались!

Отель находится в 7-10 минутах от моря.Полотенце берите с собой,т.к. пляжных нет.Море шикарное!!! Водичка чистая,прекрасная!!! Море - это компенсация за все минусы,но мы всегда ищем плюсы.Вечерами на пляже любовались закатами.Они прекрасны!!!

На пляже к вечеру много пьяных, но они ни к кому не пристают. Драк за весь отдых не наблюдали! Правда эти компании шумят очень сильно и на пляже, и по дороге в отель.Местным жителям не позавидуешь.

Нам очень понравился пляж возле отеля Сан-Франциско ( чище море,рядом душ и туалет) и пляж возле города Кан-Пастилья (немноголюдно и нешумно).

Охрана в отели работает отлично!!! В 23 часа позвонили на ресепшен и сказали, что в баре Акапулько очень весело, шумная пьяная компания поет песни уже около часа. Охранник поднялся к нам и сказал, что до 24 часов имеют полное право, после 24 часов они замолчали.

Катались на велосипедах до Пальма-де-Майорка и обратно.Пейзажи завораживают своей красотой!!!

Покупали экскурсию Контрасты Майорки у туроператора Анекс Тур. Отличная экскурсия! Советую всем!Экскурсию проводила та же самая гид Елена,которая нас встречала в аэропорту. Она в наших глазах реабилитировалась!

Советую посетить г.Вальдемоса. Небольшой очаровательный городок.До него можно добраться с г.Пальма-де-Майорка площади Испании на автобусе L210.Цена билета 1.85евро в одну сторону.

Майорка - отличный отдых на море и наслаждение потрясающими пейзажами!!!

Если все же решите ехать в этот отель берите номер супериор (полулюкс). Вас поселят в корпус Капакабана или Виллас,там потише и спокойнее.

Информация для руководства отеля:

1. При регистрации в отель на ресепшене у вас возникает очередь, даже если заселяются 4-5 человек.Это полное безобразие.Ваш работник берет на стойке регистрации документы и переходит с ними на другую стойку по выселению, а потом подходит к вашей стойке и обратно. Берегите время туристов оно бесценно!

2. Впервые встретила отель, в котором бар Акапулько работает до 24 часов.Сложилось такое впечатление, что люди приехали просто пить,гулять,отрываться,но многие туристы приезжают просто отдыхать.Тут же постоянные крики,шум,гам.Замечания никто не делает!Охрана у вас работает отлично, но сама ничего не делает. День 13 часов началась жара зашли в номер легли отдохнуть, слышим сильные крики, а это немецкая молодежь кричит в рупор (громкоговоритель),наблюдаем что будет дальше,15 минут уже кричат.Нервы сдают звоним на ресепшен и говорим о ситуации, которая у них складывается перед носом. Через некоторое время охрана подходит к молодым людям делает замечания и они прекращают орать в рупор.

В баре Акапулько поменяйте время работы (до 23 часов).Туристы должны спать спокойно, а вы должны охранять их сон.

3. Заселяйте людей по категориям: семейные люди, люди с детьми, люди приехали пить и бухать. У вас очень много корпусов. Не очень приятно спать, когда за картонной стеной просыпается малыш 3-4 раза за ночь и мы вместе с его родителями,или слушать,как пьяные люди в 4 часа утра возвращаются в номер и орут.

Елена оценила сервисы

большая территория 5-10 минут до моря трансфер от аэропорта 20-40 минут до пальмы-де-майорке можно доехать на автобусе за 10-30 минут цена билета 1.5евро на автобусе до пальма-де-майорка ресепшен реагирует на замечания
шумный бар акапулько работает до 24 часов при регистрации в отель на ресепшене появляется очередь очень шумно возле корпуса акапулько
Добавлено 19.09.17 11:06 (4 099 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)