АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 12239
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший отель

Добрый день! Отдыхали 1 неделю в августе семьей с ребёнком 4 лет.

Кратко: расположение отеля отличное: до моря 5 минут пешком, в пешей доступности и кафе, и магазины (хотя они кругом), и недалеко центральная улица Кубань, на которой ОЧень шумно по вечерам/ночам.

Территоррия отеля небольшая:внутри периметра отеля 3 бассейна:для взрослых, для подростков и маленьких детей.

Питание отель предлагал всё включено: завтраки мне лично не нравились : однооборазно и горячая еда была еле теплая, а вот обеды и ужины реально порадовали.

Сам отель оформлен в стиле "дорого-богато"))) хороший номерной фонд: просторные номера в хорошем состоянии, сейф в номере, но за его использование надо было заплатить (т.е. Выдавали комбинацию для его активации). В фойе есть бесплатный вай-фай. Для детей по вечерам была дискотека.

Море и пляж отличные!!! Для маленьких деток самое то. Пляж и дно песчаные, пологий заход. Можно располагаться на платных лежаках и под зонтами , а можно рядом просто положить свое полотенце и бесплатно загорать на нем. Частных отельных пляжей в Болгарии как правило нет.

Совсем близко находится город Несебр (на автобусе 5-7 минут), исторический город под охраной Юнеско: очень красивый, с узкими улочками, кафешками, аутентичной архитектурой - обязательно съездите!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.09.17 11:06 (1 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 07.02.18

Как море? Грязное , если водоросли и тина? Медузы? Можно подъехать своими полотенцами и зонтами. ? Спасибо в начале июля не холодно ли будет купаться?

18:08 07.02.18

Алена, на момент нашего приезда море было чистое, без водорослей и медуз. Конечно, после штормов такие неприятности встречаются в море, но нам повезло. Полотенца и зонты можно купить прямо в магазинчиках у пляжа, по- моему , зонт стоил около 25 левов. Некоторые уезжающие туристы просто отдают вновь прибывшим, чтоб не везти его обратно или не выбрасывать))). Холодное лето 2017 показало, что гарантировать ничего нельзя, даже теплое море в июле. Но в целом при нормальном теплом лете, море должно прогреться за май и июнь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Raketa-raketa (4)