Регистрация: 12.05.14
августе 2017
04.08.17 - 09.08.17

Хороший отель, цена=качество

Жили в отеле с подругой в августе 2017 года. Я на Кипре 3-й раз, второй раз была в мае 2017 года, (первый в 2015, когда ездила в рекламный тур по всему Кипру) но в другом отеле Протараса (Smartline Hotel3*, рядом с Tsokkos Gardens 4*) Прилетели из Екатеринбурга поздно ночью, не успели на ужин, на ресепшене нам дали талоны на обед на след.день (мы брали завтрак+ужин). Номера староваты, но санузел современный, кровати мягкие, пол кафель. Завтраки, обеды и ужины отличные, всегда был хороший выбор блюд, фруктов маловато: арбузы, дыни, сливы. Официанты и персонал молодые, приветливые.

Анимация до 23.30, но мы ее не слушали особо. В основном на английском языке.

Можно бесплатно погладить вещи на -1 этаже.

Расположение хорошее, рядом магазины, кафе, турфирмы, прокат. До центра Протараса можно дойти за 20 минут пешком по набережной, так же до лучшего пляжа Протараса - Фиг три бея - 20 минут, до красивой бухты Пернея бич - 10-12 минут пешком. Самый ближайший пляж не очень, поэтому всегда купались в пляже Пернея (налево) от ближайшего, Фиг Три бей направо по набережной.

Соотношение цена=качество. Отель 4* в Протарасе по цене некоторых 3*. А отдыхать лучше всего именно в Протарасе, при желании доехать до Айя-Напы (улицы баров) можно за 40-60 минут на 101 автобусе, обратно вернуться на 102. Проезд 1.5 евро или после 9 вечера за 2,5 евро в одну сторону. До центра Протараса можно доехать за 7-10 минут.

Основная территория Tsokkos Gardens 4*

Завтрак на улице Tsokkos Gardens 4*

В ресторане Tsokkos Gardens 4* за ужином.

расположение питание персонал и сервис уютная территория
платный wi-fi
Добавлено 19.09.17 11:41 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)