Регистрация: 18.08.13
сентябре 2017
04.09.17 - 11.09.17

Отличный отдых

1. Приехали в отель примерно в 22.30. Естественно на ужин опоздали, но нам сказали что поздний суп будет в 23.00. Но мы так устали и в самолете нас хорошо покормили, что решили отдыхать. В номер в блоке А проводил паренек, все рассказал. На столе стояла тарелка с фруктами и бутылка вина, сначала подумали – за деньги, но я спросила про это, а паренек улыбнулся и сказал «бесплатно».

2. Номер для двоих вполне приемлемый (мы не в номере приехали сидеть, а в море купаться).Чистенький, с «лебедями» из полотенец. Телевизор, холодильник с водой(1,5л) и все остальное стандартно. Убирали каждый день. Балкон правда низковатый даже для моего роста (1,59), страшно подходить и облокачиваться и соседей видно, раздетые не выйдешь. Но это ерунда по сравнению в видом с балкона – МОРЕ и его шум. (правда с непривычки что шумно, плохо ночь первую спали.)

3. Территории отеля нет, но и это не минус для нас.

4. Море. О это самое большое впечатление. Чистое, теплое. Пляж песчаный. Вещи на лежаках оставляли, даже когда уходили на обед. Никто не взял. Даже один раз муж очки забыл. Пришли на утро, а они были на месте.

5. Бассейн. Их два, для детей и поглубже, но они очень маленькие.(мы ни раз там не купались).

6. Ресторан. С утра еще можно покушать на трассе. Народ идет постепенно. В обед – только в зале(на улице жарко).Во время еды (обед, ужин) официанты предлагаю напитки (вино, пиво, водка, раки, безалкогольные). Еда разнообразная: мясо, рыба овощи, рис, макароны, овощи, сыр, колбаса, сладости, много фруктов и дт.). На ужи люди бежали и занимали место на террасе (с балкона наблюдала, аж смешно). Ассортимент на ужин примерно такой же, только рыбу жарили на улице и мясо на гриле в зале.

7. Бар. Напитки – виски, водка, джин, раки, вино, коктейли делали, чай, кофе, безалкогольные напитки. С 12 часов предлагают пиццу, гамбургер, наггетсы, картошку фри. Пекут лепешки. В 23 – ночной суп (вкусный!!). Каждый день (кроме воскресенья) шоу программы. Аниматоры не приставали, что нас в полнее устраивало.

море
не нашли
Добавлено 19.09.17 15:15 (2 011 символов в тексте)