Регистрация: 19.09.17
сентябре 2017
08.09.17 - 18.09.17

А мне нравится, я буду терпеть ))))))))

До этого раза в арабских странах не была и относилась к ним с крайним предубеждением. Естественно, если бы был выбор, то поехала бы в старушку-Европу, но после закрытия Египта и ужастиков в сми про Турцию, цены в Старом Свете дюже кусаются))) Виза у меня как раз закончилась и рентабельнее стало посетить какую-нибудь теплую страну в стиле «за все уплочено» =))

Отель понравился. Просторно, чисто, персонал выполняет свои обязанности, еда вкусная, есть чем себя развлечь - что еще надо???

Не понимаю негативных отзывов в стиле "отель плохой, потому что по коридору идти 3 минуты". Люди вы серьезно??? Какой же ленивой Ж надо быть, чтобы трехминутная проходка по чистому, кондеционированному холлу, украшенному картинами и живыми деревьями прямо внутри здания, можно было причислить к недостаткам? Про плохой вай-фай в номере и говорить смешно - отлипнете уже от своих контактиков, месенждеров и инстаграмчиков хотя бы на пару дней!!! Посмотрите какое море чудесное, сядьте, полюбуйтесь его цветом, вдохните свежего морского воздуха. А не бросайтесь к телефону "фотать и постить". Зачем вам отпуск, если из интернета все равно не вылазите и красоту вокруг видите только через призму количества лайков?

Не слушайте этих глупые слова о мыльных лужах весь день. В 9 утра вся уборка территории уже окончена, максимум будут поливать газоны - все таки, африканское солнце очень жестоко.

Еда разнообразная, если вы не собираетесь обжираться как поросенок, набирая по 5 тарелок с горкой на человека, а потом отправляя большуюю часть в мусорку, потому что не лезет, то у вас есть все шансы не повторяться в меню дней 7, но каждый раз баловать себя чем-нибудь вкусненьким. Скажите честно, дома у вас так бывает часто?)))) Лично мне хотелось бы больше рыбы и морепродуктов, уж больно я на них подсела в последнее время. Местные жарят креветки на гриле в каких-то непривычных специях и мы с напарником их не поняли.

Мебель не новая, да, ну и что? На пользовательских характеристиках это никак не сказывается. Сейф есть, холодильник есть, работает и он бесплатный. Для тех, кто сравнивает с Италией и Испанией, так там эти блага, на минуточку, за отдельную плату, как и лежаки и зонты на пляже...

Кстати, о пляже, он не широкий, но чистенький, его чистят техникой. Песочек мягкий, вода чистая. Есть всякие туристические заманухи типа гидроциклов и парашютов. С лежаками, действительно, несколько проблематично. Проблему создают искуственно сами отдыхающие, которые занимают шезлонги полотенцами в 6 утра, а физически приходят на пляж часам к 10 в лучшем случае. Не очень представляю как отель может на это повлиять. Репрессии вызовут лишь новые возгласы недовольства, а размер пляжа конечен.

Есть горки, их 7 или 8. Это не аквапарк, конечно, но побаловаться - самое милое дело и деткам и взрослым.

Из минусов могу отметить:

1) фен в номере - высушить им что-либо кроме челки просто нереально, так что, девочки, берем свой, да помощнее)))

2) очень много гостей из местных - они приезжают всего на дня 2-3, всегда большими семьями с детьми, поэтому большая текучка, постоянное заселение/выселение, двиганье кроватей, принести детскую кроватку, топот, сборы и т.д. и т.п., а в купе с не очень хорошей звукоизоляцией это дает не очень хорошой эффект. Хотя мы в номере практически не появлялись, потому нас не напрягало;

3) а вот что выводило жутко так это дети! Да-да, и предже чем вы начнете кадать в меня тапками, что дети, мол, святое, хочу сказать: были дети нормальные и их даже больше половины, но 10 нормальных теряются на фоне одного неадекватного и кажется, что они заключили договор дискредитировать детей нормальных. Отвратительные, невоспитаные, избалованные отпрыски таких же родителей, которые горланят безо всякого повода, ноют часами напролет на фиерической громкости из-за того, что им не приносят мороженое сей же момент или не достали «ту птичку с дерева». Вот это действительно то, что может испортить вам отпуск, но к отелю это но имеет отношения.

Итого: отель годный, но звезды здесь ТУРЕЦКИЕ и не стоит их путать со звездами отеля Фор Сизнс. Есть финансовая возможность - милости просим в Европу, а если нет, то в Нур Палас можно прекрасно отдохнуть, загореть, полакомиться сластями, потанцевать и выпить вкусного белого вина.

еда бар уборка море
фен отдыхающае арабы дети звукоизоляция номеров
Добавлено 19.09.17 17:49 (4 259 символов в тексте)

11:35 11.02.19

супер отзыв!!