Регистрация: 13.07.15
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Вчера прилетели. Отдыхали с семьёй . Двое детей один год...

Вчера прилетели. Отдыхали с семьёй . Двое детей один год и 12.

Чтобы не ехать долго с маленьким ребенком заказывали такси . Стоит 70$. Нормальная цена. Нас устроила. Обратно так же.

Приехали в 20.00 примерно. Заселили сразу. Просили место потише т.к. маленький. Начитавшись отзывов про дороги и соседние отели. И заселяют нас у дороги и соседнего отеля. Не смотря на просьбу и денежное вознаграждение. Но в принципе не так все и плохо. Дорога между отелями не основная. Поэтому днём только когда спал ребенок напрягало, ночью все нормально. А вот анимация соседнего отеля напрягала мужа, т.к. встает по ночам и потом не может уснуть пока она не закончится. Переезжать не стали , т.к. устали очень . Все относительно. Днём анимация и нашего отеля на всю территорию гремела. Но опять же если спать с закрытым балконом , то все отлично. Все зависит от вашего распорядка дня.

Мы с кондиционером не спали, очень холодно. Потом все ходят с насморком.

Уборка. Номер чистый . Убирали за 12 дней 2 раза. Но не скажу что мы от этого пострадали. Полотенца просила поменять . Бумагу и шампуни приносили по просьбе. Опять же мы днём были в номере. Ребенок спал два раза.

Еда. Просто отлично с этим . Не знаю кому можно не угодить. Мясо разное и много. Овощей море. Сладкого просто нет слов.на любой вкус. Единственное каша для детей ужасная. Две _ рисовая и манная. Рис сырой, а манка не вкусная просто. Хотя рис как гарнир просто превосходный! Хотя я не люблю рис. Ела с удовольствием. Много рыбы.как на гриле так и тушёная. Фрукты: арбуз дыня, яблоки -сладкиееее, слива , персики, виноград, некторины, груши. Мороженое бесплатно только в субботу вечером. По пятницам украшают ресторан. Не пропустите.

Ещё давали в баре ребенку просто молоко.

По пятницам привозной рынок, ровно напротив соседнего отеля. Покупали сладости на развес . Вещи на любителя. Торгуйтесь! Но есть дальше тоже рынок. Идти пешком 15 минут. Из отеля направо и через дорогу. Там так же аптека и " супермаркет". Покупали бассейн для ребенка. В отеле оооочень дорого все. Обратно ехали на такси за 5$, можно на автобусе 1$. В аптеке брали кашу для ребенка .

Пляж. Никакого песка тут НЕТ! Камни ! Покупали кораллки. Играли с камушками. Море тёплое и чистое.

Ни одного ребенка не видели с Коксаки. И скорые тоже не видели, как многие пишут.

Муравьи только на улице.

Зато есть комары. Берите фумитокс. В отели 15 евро. И такой ядовитый. У меня на него аллергия началась. Пришлось жить с комарами. Забыли супрастин, спасибо девушке из Питера.

В бассейне не купались ни разу. Очень пахнет хлоркой. Но многие не вылезали оттуда.

Интернет даже не искали. )

Ещё забыла - фен! Работает по 10 секунд через 5 минут. Не хватает напряжения. Так чтобы уложиться на мои короткие волосы, нужно минут 20)

На анимацию не ходили, ничего не скажу.

Ходила на массаж. Рекомендую Ристи. Очень круто! Тайская девочка с сильными руками.

Вобщем отдых удался.

Добавлено 19.09.17 23:20 (2 920 символов в тексте)

13:10 21.09.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста где заказывали такси? Так как тоже летим с маленьким ребенком.

18:06 23.09.17

Я заказывала через ханатревал трансфер, проверенная компания.

Все отзывы Olga (6)