Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Все зависит от номера!

Отель нормальный! Но - все зависит от номера, в который поселят. В 1-й день нам достался номер на 1 этаже (балкон напротив балкона соседнего корпуса). Номер старый, плохая вентиляция и т д. На все остальное это первое впечатление, конечно же, тоже повлияло. Уже не радовало ни море, ни ресторан, ни бассейн и горы. На 2-й день нас переселили в 2-й номер (на 2 этаже с видом на бассейн). Номер обновленный, большие окна и балкон. Вот с этого момента нам уже понравилось больше))) Питание неплохое, выбор присутствует: кисломолочное есть, мясо-рыба тоже, фрукты: сливы, яблоки, груши, арбузы. По вкусовым свойствам - средне, вкусно за ужином - гриль на улице, вино + коктейли! Море и природа - ПОТРЯСАЮЩАЯ! Заход в море нормальный: есть булыжники и есть участки дна с мелкой галькой + спуск с пирса. Понравилось больше всего - отношение персонала в отеле. Люди дисциплинированные, не наглые, учтивые. Видно, что хозяева работают в этом отношении со своими людьми. Спасибо, это важно! Хозяин отеля каждый вечер присутствовал в ресторане, конечно это позитивно влияет на порядок и ход дел в принципе! Видно, что стараются, это подкупает. Территория не большая, но ухоженная и зеленая. Для детей - анимация СУПЕР! Анниматор Алена просто сокровище! Большое спасибо! Мини клуб и детская дискотека - это праздник, детишки бегут с удовольствием туда вечером даже сонные) И дело не в супер аттракционах, а в отношении к детям, искренности и дружбе). Площадка в теньке, днем можна спрятаться от солнца, там же теннис настольный и баскетбол. Единственное, что портит впечаление, это наличие старых номеров! Необходимо провести глобальный ремонт отеля и территории! Тогда можно будет ездить постоянно и даже не искать другие отели. Хороший средний вариант. Соседний Катамаран отель, немного дороже (наверное 200 $ разница), но видно, что новый, и, наверное, немного высшего класса. Шикарные и дорогие отели с именем - Риксос и Нирвана - по соседству, в этом же поселке; за высоким классом - туда, но деньги будут соответствующие) Бельбиди - местность идеалная для отдыха с семьей. Динопарк рядом, Кемер и Анталия - 20 -30 мин. Скалистые горы очень близко к морю. Рекомендую это направление! Отель - нужно оговаривать номер наперед!

место размещения отеля и отношение персонала
наличие старых номеров
Добавлено 20.09.17 10:47 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)