Регистрация: 04.09.16
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2017
29.08.17 - 11.09.17

Тунис-это Африканская сказка

Отдыхали с ребенком 5 лет с 29.08.17-11.09.17.

Прилетели рано утром в 6 00, быстро заполнили карту прошли регистрацию, т к в Тунисе уже 2 раз. Дорога в отель заняла 1 час, т к наш отель был восьмой по списку и последний.

1. Приехали,сразу на ресепшен и нас отправили на завтрак, а потом начали предлагать номера для заселения. Первый номер был 711 (ужасный), затем за доп плату 50& предложили 1218 (в новом корпусе), но я отказалась. Третий номер на выбор был очень даже хороший (608).Все работало, каждый день уборка, смена полотенец, пополнение шампунь, гель и мыло, один раз за две недели поменяли постельное.

2. Территория отеля очень шикарная, все утопает в зелени, растут гранаты, мандарины, финики, оливки, цветет и пахнет, птички поют. Персонал очень приветливый, всегда улыбаются, молодцы.

3. Еда: завтраки очень скудные , а вот обеды и ужины нам очень понравились. Алкоголь присутствует всегда и везде начиная с 9 утра на пляже и заканчивая ночью в лоби-баре. С 14 00-15 00 каждый день в Лоби--баре раздают мороженное, очень вкусное видов 5 или 6. На пляже дают пиццу, мини ход-доги и пончики.Голодными не останетесь.Алкоголь различный (пиво, вино трех видов, виски, ликеры, водка, ром и различные коктейли из них) вот только наши туристы напевались очень сильно, за это конечно было стыдно. Для детей соки разведенные, свежевыжатые за доп плату, фанта, кола, спрайт.

4. Анимация шикарная. Ребята молодцы, работают весь день как лошади и с детками и взрослыми. На пляже волейбол, зарядка, аквааэробика (ходили с дочкой очень понравилось). Возле бассейна днем развлекательная программа, обучение танцам взрослых и деток. Вечером детская анимация целый час, потом взрослая (но мы на нее не попадали, ребенок уже засыпал). Аниматоры девочки (Ксюша, Стася и Юля) очень внимательные, ребята тоже зажигали на все 200 %.

5. Пляж и море это просто сказка, слов нет. Лежаков и матрасов всегда хватало, море очень теплое и красивое, медуз не было.

6 Был перенес нам вылет на сутки , предоставили бесплатно бунгало для отдыха в ожидании рейса, браслеты не снимали.

7 Экскурсии не брали т к были на них в 2016 году. Ездили в Картдж Ленд (парк каруселей+аквапарк) на такси за 6 динар. Там рядом магазин Джойс (дешево все). Рядом с отелем есть лавка Алибаьа у него всегда свежые и дешевые фрукты, масло оливковое, финики, косметика. Также есть в 3 минутах ресторан Германика, там вкусная пицца, свежевыжатые соки, коктейли+мороженное и конечно турецкий кофе.Ходили часто.

Большое всем спасибо, мы остались очень довольны. Есть вопросы , пишите обязательно отвечу.

анимация море пляж кухня
нет
Добавлено 20.09.17 11:33 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)