Регистрация: 04.07.17

сентябре 2017
10.09.17 - 17.09.17

Хороший отель для спокойного отдыха

Выбирали этот отель по отзывам и не ошиблись.Питание у нас было все включено .Рейс задержали на 4 часа , поэтому на ужин не успели.Завтраки с 7-00 ужин до 21-30.Отель располагается в пригороде Протараса .Рядом есть магазины и супермаркеты.Питание очень хорошее .На завтраке с 7-00до 8-00 только один официант , который не успевает убирать со столов. Всегда каша,4 вида йогуртов,3 вида повидла ,нарезка сыр,колбаса,яйца ,сосиски овощи и гарниры.Из сладостей кекс один и тот же !!!Напитки и кофе с автомата.Есть фрукты На обед суп ,4 вида гарниров и мясо,рыба,4 вида салата.На ужин были один раз креветки,осьминоги и салат с мидиями.так же снеки с 15-00 до 17-00 и мороженое в баре.Как уже писали полотенца меняют не каждый день и уборка раз в 3 дня. Есть только мыло.Сейф не брали. так платный 2,5 евро в день.Пульт от конд залог 10 евро , второй конд.платно 4,5 евро в день.пляж в 3 минутах ходьбы через отель Мимоза.Вай фай платный , но местный сот оператор предоставляет доступ на 15 мин в день бесплатно.У отеля мимоза бесплатно вай фай пароль summer2017 на входе и у бара.экскурсия у туроператоров дороже чем в шаговой доступности от отеля.Мы брали авто в аренду 40 евро в день +5 евро полное каско .Плюс 50 евро на бензин на сутки.Сувениры покупалии рядом с отелем,в Протарасе и айя-напе дороже.наши туристы ездять в супермаркет Лидл в Протарас.Автобусы ездят часто ,1,5 евро до 21-00 и 2,5 после.Очень жалели что не взяли ласты и маски. Рядом дайвинг центр, группы по несколько заплывов в день .Лежаки и зонтики на пляже платные.

Вид из окна

питание классный пляж
не предусмотрены сухие пайки если пропускаешь обед или ужин.
Добавлено 20.09.17 15:56 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)