Регистрация: 26.06.13
сентябре 2017
05.09.17 - 16.09.17

Общее впечатление от отдыха в Fame Residence хорошее

Отдых в отеле хороший, спокойный, размеренный, очень много людей пенсионного возраста, видимо, это учтено, анимация не навязчивая. Тем, кто едет за отдыхом-релаксацией, понравиться. На пляже есть уединенные места с лежаками возле пальм, среди цветущих деревьев, там находится приятнее, чем под навесами пляжа. Конечно, если говорить о минусах, которые кстати, не столь очевидны, и не так бросаются в глаза, можно отметить что и песок на пляже мог бы быть чище, но видно что отель, с тем количеством персонала, очень стараются. Предыдущий кризисный год для Турции, наложил свои отпечатки на все отели, стоит ли описывать минусы, которые, безусловно есть. Люди которые приезжают сюда не в первый раз, отмечают что кухня сдала. Да, изобилия не наблюдается, но все оправдано стоимостью путевки. Ребята стараются, и везде можно найти для себя что ни будь вкусное, на территории отеля или в главном ресторане. В целом весь персонал очень дружелюбный, внимательный, ощущение уважаемого, желанного гостя, есть. Спасибо Мехмеду, который сделал все возможное, чтоб заселить нас как можно раньше, учел наши пожелания и в 1100 мы уже были в номере на 8-м этаже (хотя предполагалось заселение не раньше 13 часов), номер с большим балконом и прекрасным открывающимся видом на город. Город с высоты, особенно по вечерам, ни менее интересен, чем вид на море! Тем, кто любит спать в тишине совет, берите бируши, с вечера и до 12 часов, музыка ото всюду. Напротив отеля, через дорогу аптека с русскоговорящими продавцами, к ним народная тропа не зарастала. Звуконепроницаемость комнат хорошая, соседей не слышно. Вай фай ловит везде нормально, чуть хуже на пляже. Общее впечатление от отдыха в Fame Residence хорошее. Желаю отелю процветания, встать прочно на ноги, учитывая и устраняя все все недочеты. Спасибо всему персоналу.

персонал
платные свежевыжатые соки не чистый песок на пляже питание среднее.
Добавлено 20.09.17 16:23 (1 812 символов в тексте)

11:12 21.09.17

уважаемая наталья здравствуйте
Мы надеемся, что все в порядке у вас и надеемся долетели хорошо. Спасибо за выбор нашего отеля еще раз . Это было большое удовольствие приветствовать Вас в нашем отеле еще раз и конечно надеемся это не последний раз. Всегда будем рады видеть Вас из наших гостей …
Спасибо большое за Ваш отзыв, за время, которое Вы нашли, чтобы его написать. После таких отзывов хочется работать ещё лучше и больше!
Надеемся, что это не последний Ваш приезд в наш отель.
С уважением,

Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor

11:23 29.09.17

Привет! А почему "народная тропа в аптеки не зарастала"? Были в Фейме 5 лет назад

12:33 29.09.17

Просто аптекари квалифицированные и русскоговорящие, дают советы, предлагают аналоги и т.д., ни какого вируса Косаки в Турции НЕТ! Если и был то давно прошёл)))

11:42 30.09.17

уважаемый дамы и господа