Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2017
31.08.17 - 14.09.17

3.8

удивительный амбассадор

удивляться правда мы начали раньше,.когда из аэропорта нас везли на автобусе без кондея с гидом не умеющим связать пару слов . поселили в 5-м корпусе номер 5203. на 100 метров дальше от еды и пляжа по сравнению с 1и 2 корпусом.для двух человек места достаточно, но не понял зачем 2 балкона .кондей работал только в одном режиме(днем нормально,а ночью открывали оба балкона). уборка как везде-только середина,а сломавшийся сливной бачек прибежали ремонтировать через 3 мин. после звонка . пляж- очень тесный, лежаки вплотную друг к другу, после 10 часов мест нет(но есть варианты,кому интересно, отдельно расскажу как) . бар- бедный напитками и барменами: жена попросила безалкогольный коктейль и ей предложили смешать сок и спрайт-какая гадость! столовая 1) овощей и фруктов полно,но арбуз и дыня порезаны так будто повару завязали глаза и дали в руки топор 2) рыба мелкая костлявая и не вкусная,один раз была форель,из 4 взятых кусков один оказался скумбрией.каких то других морепродуктов не было ни разу 3) на глазах у изумленной публики регулярно жарят замороженные нагетсы 4) в зале две кофемашины, но одну постоянно чинят именно тогда когда народ хочет кофе 5) на мой взгляд многие блюда слишком острые и не соответствуют европейской кухне. но все это пустяки по сравнению с замечательным морем. так что отдыхом мы довольны! но в амбассадор мы больше не поедем.

Добавлено 20.09.17 19:06 (1 368 символов в тексте)