Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
06.09.17 - 13.09.17

3.8

Цена = качество

Отдыхали в ОАЭ в сентябре с женой, вот -вот приехали. Еще стоит жара. Ну тот кто едет туда, знает погодный климат страны. Об отеле хочется сказать, что цена соответствует качеству. За небольшие деньги вполне достойный отель. Да, старовата мебель, не генералят номера, но мы ехали путешествовать и мотаться по экскурсиям, а не сидеть в номере, так что нас с супругой всё вполне устроило. Прям в отеле предлагают полный спектр экскурсий на любой вкус и кошелек, как говорится. Компания Imprator Al Sahra. Никакого навязывания, нет желания "лишь бы впарить". Девушка внимательно выслушала наши пожелания и предложила в итоге несколько вариантов. Жена мечтала посетить Парк цветов, но увы в это время он был еще закрыт. Зато повеселились в Аквапарке в Абу-Даби, налюбовались на ночной Дубай и посетили мечеть шейха (имя забыл к стыду своему, хотя гид сто раз его повторял) в Абу Даби. И еще менеджер всячески помогала нам советом, как ориентироваться в стране: куда пойти, как доехать, где покушать. В отеле в ресторане обедали один раз. Я -татарин , а вот еда в ресторане Казань мне вообще не пошла по вкусу. Не мое.Желаю приятного всем отдыха!

пляж близко можно купить экскурсии вежливый персонал отеля
бассейн грязный мебель старовата
Добавлено 20.09.17 19:28 (1 149 символов в тексте)

23:57 31.10.17

Добрый вечер! Сориентируйте пожалуйста по ценам на экскурсии, спасибо