Регистрация: 09.06.14

Отдыхал В одиночку в
августе 2017
31.08.17 - 13.09.17

Замечательно!

Отдыхала одна, с 31 августа по 13 сентября 2017г., замечательно! За все время с утра минут на 15 прошла гроза, больше дождей не было. Бассейн - класс!! Море рядом, достаточно чистое!!! Вода и там и там горячее!!! Сидели в нем часами!!! Видимо весь народ разбежался по домам на 1 сентября, поэтому отель был просто пустой (за исключением суббот-воскресений, когда завозили китайцев, но строго на полтора дня, поэтому не напрягали). Номера sea view нормальные, все чисто, воду приносили, чай, кофе пополняли, уборка каждый день, для Тая сносно. Сантехника не новая, но для кого это актуально - в новый отель (плохо, что нет сейфа, основное сдавала в сейф на рецепшен). Номера room страшненькие, без ремонта. По поводу персонала, как народ пишет, что неприветливый, то вы сами по больше улыбайтесь, помогает. Мне улыбались все. Завтраки прекрасные, есть все, кроме сыра. Кофе тоже довольно приличный. Ресторан неплохой. Обращаю внимание, что в ресторане можно питаться под депозит. Готовят хорошо, обслуживают быстро, молодцы. Есть массажный салон, девочки работают хорошо, на улице подешевле, в магазинчиках есть все необходимое, цены практически такие же, как в городе. Прекрасный отель для тех кто едет отдыхать и наслаждаться, а не искать недостатки. . Спасибо персоналу отеля большое.

По дороге к тукам есть много ресторанов, кафешек. Нашим красноярцам приглянулась тайская малюсенькая кафешка (вывеска "пицца" беленьким горит у входа). Можно поесть за 60-80 бат.

До центра по меркам Паттайи далековато, но туки едут быстро, минут 15-20 максимум и вы в центре. Ехать гораздо быстрее, чем с юга, пробок нет. Кто с детьми, рекомендую отель.

море бассейн завтраки
смежные балконы с соседним номером без перегородки
Добавлено 20.09.17 20:18 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)