Регистрация: 13.04.16
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Отель для тихого и спокойного отдыха!

Здраствуйте! Хочу поделиться отдыхом в этом отеле! Отдыхали с подругой в начале сентября. Это была моя первая заграничная поездка, до этого только российские курорты. Отдыхом мы остались очень довольны! Прекрасная, зеленая, ухоженная территория, везде чисто, аккуратно, уютно! Два больших бассейна, один детский, их каждый день утром чистили! Пляж удобный, заход в море ровный, места достаточно, есть бар на пляже с б/а напитками. Каждый вечер была анимация. Конечно,моментами это чудная самодеятельность, но ребята старались! Была растяжка на пляже, волейбол, аквааэробика!В основном отдыхающие русские, местные, французы и немного немцев. Персонал чуть по-русски понимает, проблем с общением не было. Все вежливые!Номер был на первом этаже, окна выходили в сад.Тишина и покой, никакого шума. Отель больше для тихого, спокойного отдыха. Единственный небольшой минус - проблемы с интернетом на ресепшене и кухня. Еда в большинсте своем перченая, но не вся. Взрослому можно привыкнуть. но для детей. думаю, не очень. А так для цены на этот отель все очень неплохо!Рядом с отелем несколько магазинчиков, обмен валюты в соседнем отеле. Так что мы остались довольны!

Анастасия оценила сервисы

зеленая территория чисто ухожженная территория тихо и спокойно пляж рядом
некоторые блюда перченые проблемы с интернетом на ресепшене
Добавлено 20.09.17 21:43 (1 162 символов в тексте)