Регистрация: 02.02.17
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Только что вернулись из отеля. Отдыхали там с 11 по 19 сентября 2017г.

Троечка. По порядку. Приехали поздно вечером, дали 30$ при заселении, так как хотели нормальный номер с видом на море. Предложили в первом корпусе на первом этаже, с видом на бассейн и на море. Остались там, но утром проснулись и поняли, что нас не устраивает не вид, не сам номер. Все старое, кондер еле работает, не справляется, да еще трещит, жуткий шум со стороны входной двери от трассы, которая рядом. Переселили нас в третий новый корпус на 6 этаж. Угловой номер, самый близкий к морю! Боже! Красота природы, необыкновенное море! Как на смотровой площадке. На этом плюсы закончились.... все остальное чуть лучше чем в старом корпусе. Уборки редки и поверхностны, в номере под кроватью клубья пыли. И еще жарко, так как последний этаж. Но вид из номера был потрясающий, уходя оставляли кондер работающим, приходили и в номере было терпимо не жарко. Хотя за это и поплатились, плюс еще это супер замечательное мороженое в 17-00 у бассейна! Будьте осторожны,очень большой перепад температуры получался! В результате пол отеля и мы, жутко кашляли, чихали, вообщем все простывшие.Все пишут о разнообразном питании,для трешки, да, неплохо, а так однообразно, мяса, даже курицы практически нет. Много сои, несъедобных котлет. Вкусный был рис, брынза и помидоры с огурцами, причем именно цельные, не резанные. Выпечка вкусная, кофе Мокко, соки химия, алкоголь весь сильно разбавлен. Визитной карточкой отеля несомненно является шеф повар, который всех встречает у входа в ресторан, всегда приветлив, очень приятно! Ресторан, конечно громко сказано! Просто столовая. Не понравилось очень, что на открытой веранде в любой прием пищи многие курят, можно сказать практически тебе в лицо, несмотря даже на присутствие детей. Но это уже люди, гости отеля! Уровень воспитания многих, неважно какой нации,оставляет желать лучшего, круто совдепию напоминает. Территория небольшая, но аккуратная. В бассейнах куча хлорки и народу, почти не купались.Мы ехали за морем! Теперь море. Как всегда прекрасно. Вода очень чистая, несмотря на песок. Пляжа действительно у отеля своего нет. Есть только полуразвалившийся пирс,на котором стоят лежаки и которые надо занимать часов до 8 утра, так как потом места не найти.Спуститься в море можно по лестнице с пирса, она очень неудобная из труб сделана, вообщем не советую. Можно зайти в море со стороны пляжа соседнего отеля, так можно, многие так и делают. Это такая бухточка. И действительно там спускают в море что-то с отелей, причем постоянно! Из-за этого бывает какой-то налет и муть. Чуть отплыть и там уже все чисто! Но как это все нездорово! Еще, отель находиться на небольшой скале, нужно спуститься и потом подняться! Ступенек так 60! И крутых. Не набегаться, а придется, потому что и вода и напитки находятся наверху в баре. Ноги отваливались поначалу. Природа,скалистость,сосны, гроты, придают конечно необыкновенную красоту берегу, на котором находиться отель, честно забываешь о всех этих полноценных минусах.Есть еще один пляж! Это в пяти минутах ходьбы от отеля.Городской на котором есть кусочек для нашего отеля. Последние два дня не вылезали оттуда! Опять же, только море! И больше ничего! Песок, прозрачная бирюзовая ласковая водичка, рыбки и крабики попадались прямо под ногами! из воды просто не вылезали, супер. Но в остальном, было похоже что мы экстремалы. Пляж не оборудован никак. Ни лежаков, ни зонтов, ни воды, хоть ноги от песка смыть, ни попить воды, ничего. Только разруха и грязный песочек на самом пляже. Покупали воду с собой! А у нас все включено вроде как! Хочу сказать, что отдых в отеле для непривередливых людей, но за такую сумму, которую мы заплатили за этот тур, ожидать ультра супер конечно глупо, цена-качество соответствуют. Красота природы скрадывает все.

Анимация

неплохое питание красота природы доброжелательный персонал
старые номера плохая уборка отсутствие оборудованного пляжа слив в море
Добавлено 20.09.17 23:07 (3 732 символов в тексте)

20:17 25.09.17

Честный отзыв. 30 баксов - это конечно перебор. По отзывам хватало двадцатки. Сами балуем... Мы тоже не сразу сообразили, что на развалинах пирса делать нечего, где-то на 3 день пребывания. Но общественный пляж понравился, все-таки песочек там неплохого качества. Вода для сполоснуть ноги там есть - рядом с волейбольной площадкой. Шеф-повар наверное единственный человек в Аске байвью отвечающий требованиям к 4*. Бедолаге приходится за всех отдуваться

Все отзывы Elena (1)