Регистрация: 21.09.17
сентябре 2017
08.09.17 - 14.09.17

Прекрасный отель с отличным сервисом

Добрый день.

Хочу представить вашему вниманию свое впечатление от отдыха в данном отеле.

Начну с того, что путешествие наше впервые было с малышом, возраст которого на момент поездки составил 3,5 месяца.

В связи с тем, что летели мы ночным рейсом (вылет из Домодедово 2:30), в отель мы прибыли весьма ранее часа заселения, приблизительно в 8 часов утра. Из Измира на трансфере наш путь составил около 1,5 часов с заездом в 1 отель по пути следования.

Сотрудники отеля взяли у нас багаж в комнату хранения, нам вручили временную карту для завтрака и попросили некоторое время подождать заселения, так как наш номер еще не готов (час заселения стандартно в 14:00). Мы в свою очередь попросили, если это возможно, предоставить номер белее оперативно, в связи с тем, что у нас на руках совсем еще крохотный малыш.

Позавтракав и немного осмотрев территорию отеля, нам сообщили о готовности нашего заселения (около 10 часов утра), чему мы безмерно были рады.

Номер нам предоставили стандартный с видом на море (как и было запланировано туром) на некурящем этаже, для нас это носило лишь позитивный характер. Чистая светлая комната, ничего особенного, за исключением шикарного вида из окна. Также следует отметить, что в номере присутствовал чайник, пара чашек, чай и кофе. Нам данный аспект был очень важен, так как кипятком мы стерилизовали бутылочки малышу. Еще одним нюансом является экологическая направленность отеля, например, они не предоставляют бесконечное количество пузырьков косметики для ванной - на стенах душа и около раковины расположены 2 диспенсера с гелем для душа.

Для обслуживания на территории отеля не используются браслеты, хотя отель и предоставляет "полупансион" и "все включено". Для этого используются карточки от номера, на счет которых производится заказ напитков и закусок. Даже во время ужина для обслуживания столика и заказа напитков требуется карта. Для нас данная особенность изначально показалась странной, но в последствии мы привыкли к ней и нам даже понравилось отсутствие браслета на руке.

Сама территория делится на пляжи, зоны отдыха на склоне, зона у бассейна. Предусмотрены лифты для доступности к пляжу и бассейну с коляской (без них было бы сложновато преодолевать подъемы и спуски по ступенькам, которых на склоне великое множество). Из минусов могу лишь отметить тот факт, что все зоны отдыха на территории отеля нам удалось рассмотреть лишь с ребенком в эрго-рюкзаке, к сожалению коляска была бессильна на узких тропинках и частых и мелких ступеньках.

Обслуживание отеля нам показалось на очень высоком уровне: ежедневная чистая уборка (даже без чаевых), всегда приветливый персонал. Люди общительные и услужливые, готовые помочь и решить любой ваш каприз. Оперативная уборка и обслуживание столиков в ресторане.

Контингент отдыхающих в отеле - в основном немцы и турки, было несколько пар из франции, пару раз слышали русскую речь. Отдыхающие очень спокойные, улыбчивые, приятные в общении люди. В основной массе - пенсионеры. Отсюда вытекал ключевой для нас плюс - тишина и спокойствие, возможность уединения, отсутствие пьяных со всеми выходящими из этого последствиями.

Море чистое, но нам показалось более прохладное, нежели на Средиземном побережье Турции. С пляжных платформ вы попадаете сразу на достаточную глубину, я бы советовала брать с собой надувной матрас :), так как сама боялась далеко отплывать от ступенек платформы.

Отель расположен недалеко от городского центра с магазинами. Мы с удовольствием прогуливались пешком до городской набережной, заходили в магазины. Не стоит забывать и о такс фри :).

Подводя итог, хочется отметить отличный сервис отеля и его дружный коллектив. На вопрос, вернемся ли мы сюда, хочется сказать, что обязательно рассмотрим данный вариант при планировании следующего отдыха в Турции.

тишина и спокойствие вкусная и разнообразная еда приветливый и услужливый персонал наличие хамам и суны расположение к центру города быстрое заселение отсутствие браслетов
не все зоны отдыха территории доступны с ребенком в коляске слишком ненавязчивая анимация которую увидели лишь к концу пребывния
Добавлено 21.09.17 11:01 (3 790 символов в тексте)

15:47 15.12.17

Добрый день! Подскажите, что в отеле с анимацией? Еду с сыном 18 лет. Водное поло или еще что?

16:00 15.12.17

Добрый день! В случае, если сын хорошо владеет английским, немецким или французским, то с анимацией худо-бедно неплохо, как минимум игры с мячом, водное поло и гимнастика проводятся, но все развлечения ориентированы на целевую аудиторию отеля - пожилые немцы, молодые пары, в связи с чем весьма ненавязчиво анонсируется.

16:10 15.12.17

Спасибо! А русскоязычных гостей много? И в отель можно ехать с мин. английским?

16:15 15.12.17

За время нашего пребывания пару раз видела русскоговорящую пару. Минимальным английским обойдётесь, обслуживающий персонал изо всех сил пытался нас понять.))

11:45 16.03.18

Подскажите, пожалуйста, а пляжный волейбол есть? Спасибо.

14:22 16.03.18

Добрый день! Пляжный волейбол отсутствует по причине того, что пляж отеля - по сути каменнное патио. Для игр с мясом предусмотрены корты и площадки, огороженные сеткой.

14:40 16.03.18

Спасибо!!!

15:25 18.03.18

Если можно еще пару вопросов... А Вы бронировали Стандарт с видом на море?? Чайник с кафе-сахаром и бутылочки с шампунем, кремом для тела, тапки, халат есть в номере? Мороженое включено в систему включено, и доступно ли оно постоянно? Какое наполнение в мини баре в номере по системе все включено? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

18:55 18.03.18

Добрый вечер. Бронировали стандарт с видом на море.
Чайник с чайным набором были, халат и тапки предоставляли, шампунь и гель для душа не пополнялись ежедневно - находились в диспенсере расположенном на стене ванной комнаты (экология и все дела).
Мороженое включено, доступно все время работы в барах на пляже и у бассейна кажется (достаточно времени прошло, могу ошибаться).
По мини бару не подскажу к сожалению.

22:11 18.03.18

Спасибо.

09:25 30.05.18

Елена, здравствуйте. Была ли анимация для детей, какой-то детский клуб, дискотеки?

Все отзывы Елена Т (3)