Регистрация: 17.05.10
Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Хороший отель!

Отдыхали в сентябре с 10-го по 13-е, с мужем.

Первый раз в Греции, поехали без детей для знакомства с страной.Отель выбирали долго, т.к. хотелось за четыре дня объять необъятное, посмотреть и понять ехать или нет на следующий год.Отзыв про отель пишу с учетом прочитанного до поездки и увиденного во время.С Турецкими отелями не сравниваю.

Про отель:территория большая, особенно для Греции, часто хорошие отели тут имеют очень маленькую территорию.У этого отеля она впечатляет и размерами и красотой, все достаточнон ухоженно и чисто, много зелени, лужайки, цветы и т.д. Схема корпусов есть на фото.Два бассейна, небольшие, но приятные .Несколько детских площадок, два кафе и просто места отдыха.

Размещение:Все корпуса в едином стиле, три этажа, на первом выход на лужайку, где можно отдохнуть, а детки бегают босиком по травке.Корпуса в хорошем состочнии: либо не очень старые,либо после ремонта.Номер простой:белые стены, пара картин, мини кухня, кровать, диван, тумбы, шкаф, стол журнальный и кресло, телевизор,мрамор на полу, балкон.Что не понравилось:ванная комната.Она не очень большая, не уютная, но хуже это ванная , крохотная и душ, расположенный таким образом, что ты об него бьешься и купаешься полу-боком.Уборка посредственная, меняют полотенца раз в три дня, чего недостаточно , т.к полотенца не просыхают.Если есть место рекомендую брать с собой запасные.При заезде было два крохотных мыла, что не испугало, т.к мы всегда все берем банные принадлежности свои.Вид из номера очень красивый(у нас был 3 этаж), номер 99.

Про питание: ресторан прекрасный.Несколько зон внутри и несколько на улице.Все очень чисто, места всем хватает, мебель вся в хорошем состоянии.И главное-нет скатертей на столах, просто убрали и помыли после каждого гостя.Питание : всего много, но 50 процентов и более , это странные блюда национальной кухни, которые нам не очень понятны и приятны.Из остального можно всегда выбрать что-то по душе.До поездки читала много отзывов про отели Греции, где говорили о том, что лучше брать только завтрак , а остальное в тавернах, т.к там вкуснее и дешевле, так вот это не про этот отель.У нас был завтрак и ужин, обедали в тавернах и один раз в отеле за доп.плату.Хочу сказать- в отеле не хуже и дешевле чем в таверне.Обед стоит 15 евро на человека и выбирай что хочешь и пей сколько хочешь и все свежее и вкусное.А выпечка!очень вкусная.Да и ближайщая таверна ,1.5 км.Мы были на машине, а без нее далековато.

Про море: ну что сказать:не для нас-мы всегда отдыхаем на первой береговой линии,до поездки знали что море ,500 метров,но конечно там намного дальше, дорога через лес, но так как эту зону особо не убирают, то понятно не особо чисто.Пляж(их там несколько) очень густо заставлен лежаками, много местных, т.к. удобный подъезд на машинах,но море очень красивое и ласковое!На пляже все курят,пепельницы есть,но в песке много окурков.

Брали машину на прокат, но не у отеля.В отеле цены дороже.

В целом отель считаю одним из лучших в своей категории на Кассандре, не смотря на минусы.

дорога на пляж

Карта отеля

сам отель
дорога на пляж ванная
Добавлено 21.09.17 11:43 (3 022 символов в тексте)

16:29 03.12.17

Едем в Грецию первый раз. Берём в отеле систему все включено. Подскажите пожалуйста как у них спиртное?

Все отзывы Евгения (4)