Регистрация: 21.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Отдых удался!

Это был наш первый отдых в Турции, и мы очень тщательно выбирали отель и выбор пал на Сапфир. Посоветовал нам его менеджер нашей турфирмы и в общем и целом можно сказать, что отдых прошёл на 5.

Номер. Сначала нам дали номер на втором этаже ,нам он не понравился. После того как мы пожаловались на ресепшене и попросили заменить номер, его тут же поменяли, на номер поменьше, НО с ПОТРЯСАЮЩИМ видом из окна на гору. Сам номер был немного изношен, но там было чисто, убрано. Сам номер убирали каждый день (меняли полотенца, освежали постельное белье и два раза за 7 дней его поменяли). Из одноразовых косметических принадлежностей там были шапочки для душа и набор из ватных дисков и ушных палочек, мыло и гель-шампунь были в большой упаковке. Кондиционер в номере работал шикарно, ночью даже включали на 27, чтобы не замерзнуть :)))

Отель. Территория отеля шикарная, всё убрано, за 7 дней я всего лишь один раз заметила, как что-то подметают, а так обслуживающий персонал передвигался как тень, не было заметно, что кто-то что-то убирает. Везде пальмы, всё зелено, есть где прогуляться. Есть два бассейна. Когда бы я там не купалась, в любое время в бассейне было свободно и комфортно, вода теплая, чистая (каждый вечер её дезинфицировали и убирали грязь). Внутри здания всё так же чисто. Единственный маленький минус - работа лифта, иногда приходилось довольно долго ждать, чтобы подняться, иногда он просто проезжал мимо, но это мелочи.

Питание. Питание там было просто отпад! Перед отъездом начиталась отзывов людей, которые писали, что там нечего было есть, и немного испугалась, но в первый же день поняла, что это было зря! Мне казалось, любой мог найти себе что-то по душе - и любитель мяса, и любитель рыбы, и вегетарианец. Было довольно много телятины, всяких люля. Огромный выбор всяких закусок и салатиков, на ужин было очень много разнообразных сыров. Выбор фруктов, в основном, ограничивался яблоками, апельсинами, сливами, грушами, персиками,нектаринами,дынями,арбузами. Очень вкусная выпечка и вообще сладости! На обед и ужин давали много пахлавы.Официанты умнички! Как только ты садишься, тебе уже предлагают что-то выпить, и быстренько приносят. Грязные тарелки уносятся очень быстро, даже незаметно.

В течение дня можно было кушать постоянно, после завтрака открывался снэк бар с бургерами и пиццей, постоянно открыты бары, в которых можно взять алкогольные коктейли .

Анимация. Ребята из анимационной команды просто невероятно классные!! Каждый вечер какие-то конкурсы или представления. В течение дня можно было и пострелять из ружья, и поиграть в дартс, и йогой позаниматься, и аквааэробикой, в общем - развлечений было масса!

Пляж. Пляж был песочно-галечный, ближе ко входу в море было немного неприятно ступать по гальке, но это ничего. Само море невероятное! Чистое, тёплое, прозрачное!

Для детей

Для детей

территория питание анимация природа море
Добавлено 21.09.17 12:20 (2 828 символов в тексте)
Все отзывы lyudmila (1)