Регистрация: 25.07.17
сентябре 2017
08.09.17 - 18.09.17

Было весело )))))

Всем привет!

Поехала в этот отель по рекомендации друзей. Это первый отель трёх звёзд в котором я была. Хочу сказать, что это твёрдая четвёрка!!!

Заселение быстрое. Прилетели по местному времени в 12 часов ночи. Нас покормили без проблем. Вежливый персонал.

Номер чистый, полотенце меняли каждый день (номер был 137). За 11 дней постельное бельё меняли два раза. Писали про кражи.. У нас всё было на виду и планшеты и телефоны, драгоценности - Никто не тронул. Милая уборщица, добрая, улыбчивая. Номер расположен идеально.

Бассейн чистый. Территория бассейна:

1) рядом с анимацией для малышей и взрослых. Там проходят развлечения, музыка, бар.

2) рядом с пляжем. Там горки для малышей и взрослых. Бассейн работает до 17 (или до 16) часов. Анимации там нет. Спокойно.

3) Закрытый бассейн, он находится между двумя этими бассейнами.

Пляж чистят каждый день, песок подобен пудре.

Водоросли приплывают только когда ветер.

Лежаки двух видов сеткой и пластиковые полностью, состояние на троечку. Полотенце берите с собой, а лучше что по твёрже, те лежаки которые сеткой потасканные. А пластиковые первым делом разбирают.

Бары:

1) здание Ресепшна - тихо, спокойно, он маленький и людей там мало. В этом баре Вы можете заказать спиртные напитки, кальян, кофе и так далее...

2) Самый тусовочный бар между бассейном и пляжем. Разливают в маленькие пластмассовые стаканчики. Работают медленно. Если Вы вдруг захотите заказать с этого бара выпить коктейль который стоит деньги, то он выйдет Вам дороже, нежели вы пройдёте в 1* бар. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ МЕНЯТЬ ВАЛЮТУ В ДИНАРЫ!!!!! В этом баре обслуживает молодой человек в очках на вид милый- это ошибочное мнение , он исключение из всего персонала. Наглый очень. Будьте аккуратны. Вот у него я заказала кальян и Махито, расплачивалась USD , когда я заказывала кальян и шампанское в баре 1*, оказалось намного дешевле.

3) Полностью платный бар и он тоже оказался дороже чем бар 1* .(находится возле пляжа).

Кухня... Разнообразие рыбы, мясо, птицы. В разных видах приготовления. Овощи и фрукты. Сладости. Не хочу писать про питание. Это вообще индивидуально, у каждого свой вкус. Голодными там не останетесь точно!!!

Единственное, что хочу подчеркнуть, что кофе из аппарата, чай в пакетиках разный, мелиса, ромашка, мята, просто зелёный, чёрный и вкус Ириса.

Анимация!!!

Я вернулась бы в отель только из-за той атмосферы которую они создают!! Они супер! Ребёнка веселили, играли, танцевали, рисовали на лице. Со взрослыми тоже находили улётные, безумно смешные развлечения!!

Я редко лежала на лежаке. Шеф-аниматор огромный молодец, разговаривает на всех языках!!! Вечером мини-диско, после танцы со взрослыми. И обязательно ШОУ, весёлые ребята))

Комары были, но мало. Мухи летают.

Пила только вино белое и пиво. Остальные напитки там "хромают" не то слово.

В целом я довольна.

Были на острове пиратов и на крокодильей ферме.

СОВЕТУЮ!!!)))))

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! - не советую ездить на базар, или рынок...

Как выходишь из-за территории отеля, перед Вами будут два магазина, держитесь только левее, Вы там найдёте всё что не найдёте на ранке, за сущие копейки. Вежливые, чистые, русскоговорящие консультанты.

Это дорожка ведёт на пляж, справа ресторан, где Вы можете покушать с видом а море, предварительно записавшись на ресепшне.

Анимация

Амфитеатр.

Чистый пляж

Катание на лошадях безопасно.

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

доброжелательность отзывчевость весёлые аниматоры чистота
алко напитки лежаки.
Добавлено 21.09.17 12:30 (3 182 символов в тексте)

08:34 22.09.17

Татьяна здравствуйте! Скажите как дело в отеле с питьевой водой? Можно набрать где-то или купить можно?
Еще интересуюсь поездкой на пиратский остров, расскажите пожалуйста, стоит ли ехать и сколько стоит? Как там на острове море?
Лечу в отель 27 сентября.

09:03 22.09.17

Здравствуйте Марина!
Водичку дают 1,5л. при въезде в отель и всё. Кулер стоит возле бара у бассейна, в ресторане где будете кушать внутри и возле. Мы набирали воду без проблем в 0,5 бутылку. Купить можно в баре (где ресепшн). По-моему 10 динар.
Про остров пиратов:
Мы покупали у араба на пляже (не помню как зовут, он был в полосатой футболке постоянно, с блокнотом в руке, в возрасте мужчина, худощавый), с ним можно торговаться. У нас была компания из 4 человек, заплатили 30 USD.
Вас привозит автобус, Вас встречают наряженные пираты... а дальше интрига)))) Советую съездить !!! напитки там платные. На острове покормят, вкусно. Участвуйте во всех мероприятиях, конкурсах на корабле и на острове. Интересно. Остров сам не отличается от нашего при отеле делать там в принципе не чего, искупаетесь и кушать, потом в отель. Съездить стоит, чтобы разнообразить свой отдых. Съездите на Крокодилью ферму) Там красиво. Такси 3 Динара, в одну сторону. Погуляете, сделаете фото, сходите в музей. Стоимость билета 20 Динар. Кафе рядом (вкусные пончики), поднимитесь на второй этаж, шикарный обзор.
И ещё, следите за прогнозом погоды. При сильном ветре не комфортно будет на острове пиратов.
А на крокодилов можете ехать смело в любую погоду.

10:52 22.09.17

Татьяна, спасибо!

13:54 05.01.18

Татьяна, скажите, пожалуйста, как хамам? И самый главный вопрос - есть ли медузы?

Все отзывы Татьяна (1)