Регистрация: 21.05.17
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Отдых на отлично.

Отдыхали семьёй с 4 летней дочкой,летели от компании анекс тур,вот тут не обошлось без сюрпризов,туда была задержка рейса на часа обратно вылет перенесли с 10.20 на 04.40,нас забрали из отеля в 00.50 и по приезду в аэропорт,мы узнали что рейс откладывается с 04.40 до 6.00 в итоге вылетели только в 7.10.С ребенком который получилось не спал полночи,это был конечно ужас сидеть и ждать.Но это пожалуй единственные минусы.По самому отелю нареканий нет,как некоторые пишут,что и еда тухлая,и номера не убирают.Жили в номере 5401,на 4 этаже,номер со скошенным потолком,но нас это не напрягает,так как туда приходили только переодеться и поспать.Насчет уборки,за 11 дней нам 8 раз сменили бельё,так как дочкой пачкала его,то шоколадом,то ещё чем нибудь, полотенца менялись ежедневно,нужно только было бросить их на пол.Еды не свежей тоже ни разу не попалось, разнообразия нам хватало,чтоб поесть самим и накормить ребенка,привезли с собой гречку,и чередовали по утрам кашу (просила варить,нам не отказали)или омлет с фруктами,с шоколадным пудингом,или яйца и булочки с чаем,или просто фрукты по настроению,на обед всегда был суп, ребенок хоть и привередливая,но всегда ела нормально,так же были овощи во всех видах,на гарнир,макароны, рис,картошка фри(не одобряю,но иногда разрешала её есть) курица,бывало мясо,но не всегда.часто рыба.На ужин так же можно было найти что поесть,пару раз обедали на пляже,там выбор скромнее,но голодным не останешься.С лежаками конечно на пляже беда, особенно если придти часам к 9-10 утра,но всё равно находили себе место,чтоб кинуть вещи.Потому что мы не лежали,а или плавали или сидели на песке,строили замки))Море чистое,как многие писали,по прямой вход с камнями,никогда там не купались,отходили на 50 метров левее,там идеальное дно,вход очень хороший,дочке очень нравилось там плавать.Особо хочу отметить детскую анимацию,спасибо Светлане и Абдуле за вечерние дискотеки,дочь до сих пор вспоминает их и проситься обратно.Развлечения были и на пляже для детей и в мини клубе в отеле,но мы были заняты купанием,ходили только один раз.В общем кто ищет позитива,тот его найдет,минусов особо не замечали, поэтому после 10 лет отдыха на нашем юге,отдых в этом отеле показался раем.В следующем году вернёмся сюда снова.

уборка вежливый доброжелательный персонал пляж море детская анимация
не заметили
Добавлено 21.09.17 13:20 (2 245 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)