Регистрация: 21.09.17
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
30.08.17 - 10.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

После отдыха в этом отеле больше не хочу лететь в Турцию

Все отрицательные отзывы об этом отеле-чистая правда, мы только вернулись оттуда. Очень грязный отель,грязный пляж,грязная территория. Очень грязно в столовой, посуду приходилось перебирать,чтобы найти хоть одну чистую тарелку,фрукты и зелень были плохо промыты, полотенца тоже были грязные,попросили сменить,дали еще грязнее,хорошо что брали свои. Даже персонал ходил в ужасно грязной одежде...Позже от местных жителей мы узнали,что этот отель постоянно штрафуют за несоблюдение санитарно-эпидемиологических норм. Постельное белье все в пятнах и дырах. Питание однообразное. Анимация средненькая. Шезлонгов не хватало,брали у соседнего отеля. Просили сертификат соответствия отеля с 4*, но сам директор сказал,что этот отель не 4*, а 3*,

это вызвало еще больше возмущений и негатива у отдыхающих. Недостатков оооочень много, перечислять можно бесконечно. Не советую этот отель.

близко море
минусы во всем
Добавлено 21.09.17 13:29 (880 символов в тексте)

18:00 02.10.17

Подтверждаю каждое слово были в отеле в начале августа -отель превратили в настоящий гадющник ,мы проводили весь день на пляже и территории сеа гул отель этот отель действительно отвечает 4**** в гадюшник приходили только в грязную столовку и ночевать,по приезду писали подробный отчет который кстати как и десяток других удалии все-таки боятся за свой рейтинг

12:45 06.03.18

Причем здесь Турция!!Сами выбрали ДЕШЕВЫЙ ДЕРЬМОВЫЙ ОТЕЛЬ!!Поехали б в Армас или Лимс Бона Деа.....там всегда порядки и вкусная еда...не гонитесь за дешевизной,не будет испорчен отдых...

Все отзывы Светлана (1)