АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1419
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось, отель в который хочется вернуться!!!

Не буду писать про живописное расположение отеля и бухту, в которой он расположен, т.к. фотографии, которые тут размещены это все отображают.

Начнем по порядку:

- заселение. приехали в отель в девятом часу утра, заселение в 12 или в 14 часов, точно не помню, но это для нас не самое главное, нас проводили в ресторан на завтрак, после завтра достали принадлежности для пляжа из чемодана и убежали купаться и отдыхать, собственно говоря, заниматься тем, за чем и приехали. Мы не заморочены на номерах, быстром заселении, как и наша 5-ти летняя дочь, которая осталось в восторге от отеля и всего что там есть. На чемоданы нам налепили наклейки с номером комнаты и оставили на ресепшне. Когда поднялись в номер чемоданы были уже там. Так что к заселению у нас никаких претензий нету.

- территория отеля. каждое утро убирается сотрудниками отеля, асфальтированные дорожки моются, как собственно говоря и вся территория отеля где не земляное покрытие. много зелени, над входом в номера висят здоровые грозди винограда, по территории растут лимоны и много всего всего. много ступенек, чтобы нам подняться в номер, необходимо было подняться на уровень девятого этажа без 7 ступенек (156 ступенек до номера с ресепшна). часто ходит паровозик, кто ленится, может проехать до корпуса на нем или электромобильчике, которых там хватает. лично мне было за радость побегать по ступенькам, т.к. олинклюзив тоже как-то сбрасывать надо )))))

- пляж. каждое утро чистят песок, убирают большие камни, которые дети вытаскивают из моря. вход в море - в самом начале пляже каменистый пару десятков метров, потом песок, стоит пройти ближе к концу пляжа и будет песчаный вход. всегда есть свободные шезлонги.

- номер. всегда чистый, чистые полотенца, чистое постельное белье. вся техника в исправном рабочем состоянии. мебель тоже целая и без косяков.

- питание. никогда не были голодными. в основном ресторане все есть, всякое разное мясо (говядина, курица, свинина, баранина, утка), не любитель морепродуктов, но и их там тоже хватает (мидии, красная рыба малосоленая, жареная, паренная, гриль) все это там есть. периодически устраивают тематические вечера (греческой и азиатской кухни). в снек-бар ходили на обед с пляжа, там тоже еду хватает, не смотря на то, что он в разы меньше основного ресторана. аля-карт рестораны - есть итальянский и греческий, нам очень понравился греческий, рекомендую там попробовать баранью ногу, я такого еще нигде не ел ))))) бар на пляже - если захотел перекусить, то там всегда есть сендвичи с колбасой и без, фрукты и напитки всякие разные, также в этом баре делают коктейли бесплатные, их там достаточно много, мохито и майтай уже платно.

- анимация. сами не принимали участия, но каждый день видели как, то стреляли из лука отдыхающие, то волейбол на пляже, то футбол, аэробика, в большом бассейне аквааэробика, водное поло. в детский клуб не ходили, т.к. не могли ребенка вытащить из моря. по вечерам раза 3-4 в неделю проводится минидиско, да, там к сожалению на немецком и английском языках, но нашей дочери это была не помеха, она просто хотела танцевать и повторяла за всеми ))))) так что это минусом я не считаю. практически каждый день были либо представления в амфитеатре, либо живая музыка на площади или там же греческие вечера, где там же наша доча продолжала резвиться ))))))

- ресепшен. всегда приветливы и готовы помочь в решении любого вопроса.есть русскоговорящие, которые тебя прекрасно понимают.

- основной бар и бар на площади. бармены молодцы, быстро, качественно обслуживают, делают хорошие коктейли.

Для тех кто собирается арендовать машину:

не берите у туроператоров, напротив ресепшна есть магазин, в нем вы можете арендовать авто любого класса, у пегаса получилось на 10-20 евро дороже аренда авто чем в этом магазине. чем мне понравилось, что нету никакой франшизу и других непонятных условий, тупо вписали в страховку (по нашему каско), дали ключ, проводили до авто и пожелали счастливого пути )))) так же в этом магазине стоит бесплатный компрессор для пляжных надувашек, так что можете не набирать насовов, как это сделал я ))))))

В общем что хочу сказать, отель отличный, нам очень понравился, для отдыха с детьми лучше и не придумаешь.

Ну и в заключении хочу сказать отдельное спасибо Юлие. Вы находка для этого отеля! Спасибо Вам Юлия, за то, что Вы сделали наш отдых действительно незабываемый и в нашем желании вернуться в этот отель есть и Ваша заслуга.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 21.09.17 13:58 (4 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 31.01.18

Спасибо за отзыв! очень полезный: про аренду машины, насосы, да вообще вся информация-в точку. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (2)