Регистрация: 09.06.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Нам все понравилось, отель в который хочется вернуться!!!

Не буду писать про живописное расположение отеля и бухту, в которой он расположен, т.к. фотографии, которые тут размещены это все отображают.

Начнем по порядку:

- заселение. приехали в отель в девятом часу утра, заселение в 12 или в 14 часов, точно не помню, но это для нас не самое главное, нас проводили в ресторан на завтрак, после завтра достали принадлежности для пляжа из чемодана и убежали купаться и отдыхать, собственно говоря, заниматься тем, за чем и приехали. Мы не заморочены на номерах, быстром заселении, как и наша 5-ти летняя дочь, которая осталось в восторге от отеля и всего что там есть. На чемоданы нам налепили наклейки с номером комнаты и оставили на ресепшне. Когда поднялись в номер чемоданы были уже там. Так что к заселению у нас никаких претензий нету.

- территория отеля. каждое утро убирается сотрудниками отеля, асфальтированные дорожки моются, как собственно говоря и вся территория отеля где не земляное покрытие. много зелени, над входом в номера висят здоровые грозди винограда, по территории растут лимоны и много всего всего. много ступенек, чтобы нам подняться в номер, необходимо было подняться на уровень девятого этажа без 7 ступенек (156 ступенек до номера с ресепшна). часто ходит паровозик, кто ленится, может проехать до корпуса на нем или электромобильчике, которых там хватает. лично мне было за радость побегать по ступенькам, т.к. олинклюзив тоже как-то сбрасывать надо )))))

- пляж. каждое утро чистят песок, убирают большие камни, которые дети вытаскивают из моря. вход в море - в самом начале пляже каменистый пару десятков метров, потом песок, стоит пройти ближе к концу пляжа и будет песчаный вход. всегда есть свободные шезлонги.

- номер. всегда чистый, чистые полотенца, чистое постельное белье. вся техника в исправном рабочем состоянии. мебель тоже целая и без косяков.

- питание. никогда не были голодными. в основном ресторане все есть, всякое разное мясо (говядина, курица, свинина, баранина, утка), не любитель морепродуктов, но и их там тоже хватает (мидии, красная рыба малосоленая, жареная, паренная, гриль) все это там есть. периодически устраивают тематические вечера (греческой и азиатской кухни). в снек-бар ходили на обед с пляжа, там тоже еду хватает, не смотря на то, что он в разы меньше основного ресторана. аля-карт рестораны - есть итальянский и греческий, нам очень понравился греческий, рекомендую там попробовать баранью ногу, я такого еще нигде не ел ))))) бар на пляже - если захотел перекусить, то там всегда есть сендвичи с колбасой и без, фрукты и напитки всякие разные, также в этом баре делают коктейли бесплатные, их там достаточно много, мохито и майтай уже платно.

- анимация. сами не принимали участия, но каждый день видели как, то стреляли из лука отдыхающие, то волейбол на пляже, то футбол, аэробика, в большом бассейне аквааэробика, водное поло. в детский клуб не ходили, т.к. не могли ребенка вытащить из моря. по вечерам раза 3-4 в неделю проводится минидиско, да, там к сожалению на немецком и английском языках, но нашей дочери это была не помеха, она просто хотела танцевать и повторяла за всеми ))))) так что это минусом я не считаю. практически каждый день были либо представления в амфитеатре, либо живая музыка на площади или там же греческие вечера, где там же наша доча продолжала резвиться ))))))

- ресепшен. всегда приветливы и готовы помочь в решении любого вопроса.есть русскоговорящие, которые тебя прекрасно понимают.

- основной бар и бар на площади. бармены молодцы, быстро, качественно обслуживают, делают хорошие коктейли.

Для тех кто собирается арендовать машину:

не берите у туроператоров, напротив ресепшна есть магазин, в нем вы можете арендовать авто любого класса, у пегаса получилось на 10-20 евро дороже аренда авто чем в этом магазине. чем мне понравилось, что нету никакой франшизу и других непонятных условий, тупо вписали в страховку (по нашему каско), дали ключ, проводили до авто и пожелали счастливого пути )))) так же в этом магазине стоит бесплатный компрессор для пляжных надувашек, так что можете не набирать насовов, как это сделал я ))))))

В общем что хочу сказать, отель отличный, нам очень понравился, для отдыха с детьми лучше и не придумаешь.

Ну и в заключении хочу сказать отдельное спасибо Юлие. Вы находка для этого отеля! Спасибо Вам Юлия, за то, что Вы сделали наш отдых действительно незабываемый и в нашем желании вернуться в этот отель есть и Ваша заслуга.

Анимация

Добавлено 21.09.17 13:58 (4 418 символов в тексте)

21:57 31.01.18

Спасибо за отзыв! очень полезный: про аренду машины, насосы, да вообще вся информация-в точку. Спасибо

Все отзывы Виталий (2)