Регистрация: 21.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

c 12/09 по 19/09 2017 года

Мы втроем первый раз поехали в Турцию. Отель тянет на три звезды не больше. Говорили что в Турции к русским относятся очень хорошо - мы этого не увидели. Прилетев в Бодрум к 8 часам утра, мы были в отеле в начале 10. С размещением и заселением полная тоска. На рецепшене командуют киргизы - дешевая рабочая сила поехала работать и в Турцию. С утреннего чартера в отель приехало четыре автобуса с новыми отдыхающими. Мы упали им на голову, как нежданный снег в сентябре. Нас явно не ждали, а мы взяли и приперлись, блин! За заселение в главный корпус просили заплатить 50 дол. Первый раз мы попали что с ребенком нас заселили в 14.00, всегда администрация отеля шла на уступки. После бессонной ночи пришлось передаваться в плавки - в грязном туалете без крючков. Свободных лежаков на пляже нет. Нашли один на верху возле бассейна. Отель переполнен, даже в столовой свободный столик найти очень трудно, садишься за неубранный и просишь официантов убрать и накрыть - других вариантов нет. У нас в номере убирались, но белье за семь дней ни кто не менял. Такое впечатление что ими ни кто не командует и не контролирует, что они делают. Общее впечатление от отдыха не однозначное. В этот отель мы уже больше никогда не вернемся. Три российских канала в номере работали очень плохо и это в 21 веке с цифровым телевидением, наши обращения ни к чему не привели.

наличие эгейского моря большая территория и красивые виды хорошая погода
переполненный отель сломанные тапчены на пляже нет свободных мест ни в столовой ни на пляже. ни кто ни чем не командует.
Добавлено 21.09.17 14:54 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Viktor (1)