Регистрация: 25.06.14

Золотой статус

сентябре 2017
08.09.17 - 19.09.17

Вернусь когда-нибудь обязательно!

Отель шикарный! Начитавшись отзывов, сомневались, ехать или нет, т.к отель недешевый, а судя по отзывам идеально было не всё! Но, отзывы писали видимо слишком привередливые товарищи) Мы приехали поздно вечером, нас заселили в течении 5 минут (тут вот наверное маленький минус в день заселения нам дали вместо 2х номеров seaview только 1, а во втором был боковой вид на море, но утром следующего дня переселили без вопросов) Т.к на ужин мы не попали, нам предложили бутерброда и в 00.00-01.00 можно было сходить на вечерний суп.

Номера чистые, красивые, стильные, вид на море шикарный! Уборка каждый день с пылесосом и сменой полотенец

Сразу же пошли тестировать местный алкоголь, т.к после Египетского были сомнения, НО здесь вопросов нет. Алкоголь хоть и местный,но очень даже приличный) всё подается в стекле (никаких тебе пластиковых стаканчиков в Египте). Пиво Туборг вкусное, вино бело сухое вкусное, красное не очень, джин/ром/виски могли бы быть и лучше, но достойные.

Теперь о еде! Ох и хотела бы я пообщаться с теми, кто писал про МАЛЕНЬКИЙ выбор! Мне просто интересно, где и чем питаются эти люди в обычной жизни? Еды было очень-очень много! Завтраки каждый день одинаковые с 7 до 10 утра: огурцы, помидоры,перцы, оливки, салаты, мюсли, хлопья, йогурты, варенья, круасаны, булочки, пирожные, блинчики, омлеты, манка, сосиски, сыры (очень много видов и безумно вкусные), вафли, мёд в сотах

Обед 50/50 менялся и 50/50 повторялся с 12.30 до 14.00: овощи свежие/гриль/тушеные, мясо жареное/гриль/тушеное (индейка,курица,говядина) рыба, запеченая и гриль, картофель фри, макароны, картофельные дольки, фрукты(арбуз, виноград, яблоко, слива, нектарин)

Возле бассейнов с 12 до 16 можно было перекусить очень вкусными бургерами или пиццой с картофелем фри и салатми

с 16 до 18 печеньки-тайм возле бассейнов

с 19 до 21.30 ужин, который за 12 дней ни разу не повторился! помимо того, что я перечислила в обеде были, голубые мидии, шаурма куриная и говяжья, котлеты с пюре,дорада на гриле и много-много всего

с 00.00 до 01.00 ночной суп

Территория большая, понравилось разделение зон: возле бассейна с горками всегда было шумно отдетей, анимации и музыки, а с другой стороны был релакс бассейн почти без детей и без музыки) Каждый мог выбрать свой вариант отдыха) Очень удобные бунгало на пирсе с мягкими матрасами, лежаков много, всем хватало) Минус это отсутствие как такового пляжа, но мы про это знали, поэтому были готовы)

Пляж маленький есть, но дно каменистое, без обуви не зайдешь. Мы плавали с пирса, нам понравилось) море идеально чистое, красивее не видела! Для тех, кому всё-таки нужен песочек, то выйти из отеля, повернуть налево, на перекрестке еще раз налево, возле отеля Имбат направо, после торговой улицы налево (всего минут 5 ходьбы) и вы окажетесь на Ladies Beach - это городской пляж, песок грязноватый, но он есть и вход в море очень долгий) можно с детками там плескаться)

Отдельное слово про анимацию! Она отличная! Работала с пн по сб, воскресенье-выходной. вт,чт,сб выстапали приглашенные коллективы -фаершоу, мэджик шоу, шоу арабских танцев и т.д В пн,ср,пт сами аниматоры устраиваю представления, очень смешные, ходит почти весь отель)

В течении дня работает детский клуб. Для взрослых в течении дня дартс, водное поло, настольный теннис, зарядка, футбол, воллейбол, аквааэробика

Во всем отеле очень чисто, убирают круглосуточно всё, что плохо лежит

Есть два ресторана: рыбный и итальянский, куда можно сходить 1 раз в неделю бесплатно. Причем нас было 4 человека (т.е 2 номера) мы ходили 2 раза в неделю, потому что при записи называешь только один из номеров) при следующей записи второй из номеров)

Завтрак

Паста в итальянском ресторане

Десерт в итальянском ресторане

закуска в итальянском ресторане

завтрак

горячее в рыбном ресторане (очень вкусно!)

десерты (завтрак, обед, ужин)

ужин

морские ежи

Валерия оценила сервисы

анимация еда номера чистота
пляж
Добавлено 21.09.17 15:43 (3 660 символов в тексте)