Регистрация: 21.09.17
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

хороший отель

Доброго времени суток всем) мы ездили с мужем и с маленьким ребенком (2года ), начну с хорошего: в первую очередь это конечно Море (правда сами же туристы засирают его наглым образом, но его чистят исправно обслуживающий персонал) обслуживание (весь обслуживающий персонал моет убирает каждый день и достаточно хорошо) и анимация об этом хочу сказать отдельно, для детей просто великолепная!!! наша доча в восторге, они занимаются детьми целый день (днём на пляже, вечером на диско) для взрослых тоже есть чем заняться целый день (дарц, гимнастика, волейбол, вечерами живая музыка и т.д.) скучно не было никому!!!! Еда однообразная, без изысков всяких, немного приелась)

Что касается плохого: это очень старый отель, требующий капитального ремонта, половина дверей (ресторана, бара, выхода на террасу) не работает, мебель старая, около бассейна тоже немного местами подразрушено , внутри темновато, с освещением скудно, как в номерах так и в общих помещениях...но это конечно претензии к хозяевам отеля, которых было бы неплохо в него хорошо вложиться!!

На рецепшене не все приветливые к русским,

Вообще в отеле из персонала мало кто по русски говорит, но это не мешает им быть с нами внимательными , приветливыми, всегда улыбаются.

Отдельное спасибо большой команде аниматоров (девочками , которые с детьми всегда играли , ребятам и особенно Иди) - они профессионалы своего дела!!!!

море обслуживание
старый отель
Добавлено 21.09.17 16:02 (1 394 символов в тексте)

19:45 10.10.17

Dear Tanya;
Thank you so much for taking the time to post your comments on Top Hotels.
We are delighted to hear that you had a pleasant stay, that the location of our hotel, the beach and our swimming pools and our staff met your expectations.
We have noted your remarks and we will relay them to the concerned departments.
We hope welcoming you again in a near futur to Sousse in order to show you the progress made.
Kindest Regards
REZEK Ines