Регистрация: 21.09.17
августе 2017
30.08.17 - 11.09.17

1.3

Пожалуйста, берите во внимание отрицательные отзывы, не пропускайте их.

Прежде чем оставлю свой отзыв дам советы:

-взять с собой колбасу, сыр. Некоторые отдыхающие в отеле так и сделали, чему мы очень завидовали:)))

-не пить в отеле из кулера воду, ее набирают из крана. Если Вы слышали, или Вас предостерег Ваш гид, то Вы в курсе, что, в Турции ни в коем случае нельзя пить воду из под крана.

-не оставлять деньги в номере, так как горничная считает, что это ей оставили чаевые, за то, что она хотя бы вынесла в Вашем номере мусор.

- по возможности не купаться в бассейне, особенно детям.

Отдыхала в этом отеле совсем недавно, в сентябре 2017г. Я, как и многие, которые сейчас читают этот отзыв, практически не обращала внимание на негативные отзывы об этом "Шикарном" отеле, посчитав- сколько людей, столько мнений. К сожалению, я глубоко ошибалась, не взяв их мнения во внимание. До сих пор помню, перед отлетом прочла отзывы, и одна девушка в комментариях умоляла не ехать в этот отель... Как я ее вспоминала, пока "отдыхала" в отеле:)

Я не первый раз летаю отдыхать, и жила в 3х и даже в 2х звездочных отелях, но такого я еще не встречала! Про отель можно мягко сказать:УЖАС! Я теперь в рядах недовольных отдыхающих! Как бы я не пыталась рассмотреть положительные стороны данного отельчика, Увы, лично мне этого не удалось.

Да, мы только приходим переночевать в номер, но когда тебя не покидает постоянное чувство отвращения к грязным окнам с плесенью, паутиной, насекомыми и листьями застрявшими между рам, рваные простыни, старый, никогда не видевший мокрую уборку кондиционер, лирическое отступление-работающий кондиционер в номере это роскошь. Мне пвезло, я жила с роскошью. Я пыталась не думать, насколько он внутри грязный, и чем я дышала. Ванна-это отдельное царство грибка и плесени, где уборка не проводилась, не побоюсь этого слова-никогда!!! Смыв унитаза во многих номерах работал через тоненькую трубочку. Горничная приходила в номер каждый день, но только чтобы выбросить мусор, за это ей конечно спасибо! Но, за 11 дней нашего пребывания у нас ни разу не делалась влажная уборка, не мылись полы, не менялось постельное белье. Один раз, нам даже удалось застать горничную, попросили поменять постельное белье, так как на тот момент прошла уже неделя, она сделала вид, что не понимает, и просто закрыла дверь. Ходить, разбираться с администратором бесполезно! Замучаетесь стоять в очереди, слишком много желающих, кто с неисправным душем, унитазом, кто с не закрывающейся дверью, со сломанным кондиционером, с грязными простынями, с нехваткой полотенец, и т.д. И стоять нецелесообразно еще потому, что Вам ничего не исправят после вашего первого обращения, нужно придти еще раз, а может даже и два.

Про еду: это просто ЖЕСТЬ!!! В прямом смысле, за нее нужно драться, иначе, Вам не достанется соевой колбаски:))) Кормят отвратительно! Я на год вперед наелась помидор и огурцов, единственное, что можно было поесть, и хлеб, вот он- очень был вкусный,ммм. Остальное, это просто намешанная Блевотина, уж простите:( Хотя, один раз у нас был вкусный ужин-рыба. Все! Мяса никакого, не знаю даже, как мужчины там выживали на соевой колбаске?! Про детей вообще не говорю. Если Вы собрались ехать с детьми в этот ад- значит Вам наплевать, чем Ваш ребенок будет питаться, и как он будет себя чувствовать после такой еды.

Пляж отвратительный, разбивали логти, один мужчина даже сломал палец, вот такой "классный" там заход в море. Я ходила на соседний пляж.

Вот такие впечатления я привезла с собой из Турции. И как оказалось, рядом были 3х звездочные отели, и у них, как уверяли туристы все было куда лучше, и с номерами, и сотношенияем, и с питанием.

рядом с морем
ужасный номер отношение персонала питание кража в номерах грязное и рваное постельное белье не было уборки в номере сломанный унитаз сломанная входная дверь плесень в душе грязные окна
Добавлено 21.09.17 17:14 (3 601 символов в тексте)
Все отзывы MilaT1 (2)