Регистрация: 20.05.14
сентябре 2017
09.09.17 - 18.09.17

Второй приезд

Silva ещё лучше.

Второй год приезжаем в Сильву,а они молодцы не стоят на месте.Кухня вне всяких похвал ,даже стала более больше интереснее ,разнообразнее и вкуснее.Так держать!!!!!!!!!!!!! Всё остальное тоже прекрасно,есть правда одно не очень приятное-интернет.В 2016г. интернет слабо но всё-таки работал в районе бара на пляже в в этом году просто ноль.Пожелание-господа хозяева этим отелем -при таком хорошем уровне- интернет много значит. Немного вложений

и всё это окупится с лихвой. И Ещё одна просьба -раньше анимацией ,всякими спортивными событиями у вас занимался Михаил,(а особенно аэробикой),были все в восторге,по крайней мере кто приехали к вам повторно были немного разочарованы ,потому-что нет Миши,а он рядом в другом отеле.А теперь о доброй ,понимающей,никогда не оставляющей буквально любой вопрос или пожелание это конечно ЕВГЕНИЯ .Эрудирована

,всегда подскажет что и как не только к нам русским ,но я обращал внимание -как другие отдыхающие разных стран общаются с ней.Я очень рад в вашем коллективе такой сотрудник на которого можно положиться ,спросить ,узнать,да и передать ВАМ наши пожелания.У ВАС на данный момент создался такой коллектив за работу хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!И поэтому хочется приехать в SILVA BEACH ещё

кухня обслуживание пляжи питание обслуживание
интернет
Добавлено 21.09.17 20:32 (1 266 символов в тексте)

15:25 09.02.18

Здравствуйте ! Хочу спросить о баре на пляже . Какое спиртное и коктейли есть в баре (пиво и вино не пью)

19:17 10.02.18

Коктейли - целый набор .какой пожелаете (если владеете ин. яз. сделают какой пожелаете) .крепкий алкоголь присутствует на выбор...