Регистрация: 26.01.15
Отзыв об отеле SPA отель Море (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохо

Приехали в этот отель во второй раз! Взяли двухкомнатный люкс в9 вилле! Отдыхали с маленьким ребёнком! Вначале нас поселили с видом на другой отель! Видок не очень! И там так громко было слышно музыку, что мой ребёнок не спал до 3 часов ночи! Потому что музыка просто орала! Ребёнку 2 года! На утро мы попросили нас переселить! Дали номер на нашем же этаже, с видом на сам отель море! Вот почему сразу нельзя было дать этот номер? Девушка на ресепшене сразу согласилась поменять номер и сама добавила, что да, в том номере шумно! Тогда зачем было туда селить то сразу? Номер хороший, просторный! Только вот кровать скрепит)?ребёнок спит с нами и ночью старались не ворочаться) чтобы не разбудить) еда в отеле осталась на том же уровне, что и в том году! Просто никакая! В ресторане за деньги или просто завтраки мы брали-еда ужасная! Не вкусная, ужасно долго готовят, официанты просто ленивые тюлени! Еле ходят! Ресторан на обед начинает работать только в 12:30! Это поздно! У меня ребёнок привык обедать уже в это время, а тут пока закажешь, пока дождешься, вообщем раньше часа никогда не удавалось поесть! А когда заказывали еду в номер, то можно было уснуть, пока Ее принесут! И вот на обед я заказала себе салат с морепродуктами, ждали мы его час, естественно, и к вечеру того же дня мне стало ужасно плохо( меня тошнило, рвало, я кроме завтрака в отеле и этого салата ничего не ела! Следовательно, я отравилась в отеле! Следующие сутки я ничего не могла есть! А на след день муж мне заказал куриный суп! Я его попробовала, и сказала мужу, что он воняет и не вкусный! Но он сказал, что я два дня ничего не ела и нужно поесть! Суп съели напополам с ребёнком! На утро мой ребёнок отравился, появилась рвота, и мне опять стало плохо! Вызвали врача! Пришёл вначале взрослый врач и она сказала, что люди, которые отдыхают в отеле с детьми, тут не кушают! ?а ходят кушать в город! Я была удивлена таким ответом! Потом пришёл детский врач, она посмотрела ребёнка и сказала, что это типичное отравление! Я переживала, что могла подхватить ротовирус, но она сказала, что это не он! Мы решили, что ребёнка больше не будем кормить в отеле и вызвали такси, чтобы поехать в магазин и купить каш! Приехал таксист, мы с ним разговорились и он сказал, что тут все травятся! Вообщем отпуск был подпорчен( в остальном же-пляж хороший! Но на пляже открыли кафе, где ничего кроме воды и кофе( кстати, оно там отвратительное) и бутылочного пива нет ничего( бассейны в отеле хорошие! Их много, и нет огромного скопления людей возле них! В целом все в этом отеле нормально! Природа там шикарная) но решили, что если мы соберёмся ехать ещё раз сюда же, то есть в отеле точно не будем!

природа
Добавлено 21.09.17 21:31 (2 669 символов в тексте)

15:29 15.01.18

Один негатив во всех отзывах :(.

Все отзывы Мила (6)