Регистрация: 02.04.16

сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Вернёмся!!!

Отдыхали в отеле с 1 по 11 сентября. Приехали в отель во второй половине дня ,так что заселили сразу.Пока заполняли бумажки нам предложили коктейль (очень кстати с дороги).

Номер дали хороший,с видом на море на 3 этаже (3063). Чистенький,всё работало. Прибирались каждый день,претензий не было к горничной.

Территория отеля прекрасная, наверное столько зелени ни в одном отеле нет. 3 бассейна, мы купались в том, который с морской водой ,очень красивый!

Пляж. 2 минуты и вы уже там. На пляже дежурит работник отеля ( охранник? ).Он сразу приносит матрасы к лежакам, которые вы выбрали.Один раз были водоросли,их довольно быстро сгребли в кучу. Море - оно чудесное, прозрачное,тёплое. Можно бесплатно покататься на катамаране, лодке. Есть бар, лимонады бесплатно.

Питание. Нам всё понравилось. Говядина, индейка, курица - всё тает во рту. Много разных блюд и острых и нет, рыба, мясо, макароны, фри, кус кус, супы, салаты, оливки и тд. Мороженое и фрукты на обед и ужин. Мы оставляли официанту 1$ за ужином и для нас всегда был оставлен столик с налитым уже вином. Вино из бутылок, не разбавленное. Лимонады фанта и кола ( не юпи). В Баре всё включено с 10 до 23, коктейли алк. и безалк.,ликёры, буха, вино, пиво.

Анимация.Несколько молодых людей,но основные 2 парня и девушка. Парни проводят гимнастику и аква-аэробику ,вечером шоу ( факир шоу, шоу майкла джексона и др.).Все стараются, молодцы!

Вообще весь персонал отеля очень доброжелательный. Отдыхающие кстати тоже. Все люди приветливые, улыбаются друг другу, общаются - супер !

За территорией отеля есть несколько маленьких магазинчиков с сувенирами и вещами первой необходимости, до аптеки тоже можно дойти пешком.

Вообщем нам всё понравилось, решили с мужем, что вернёмся ещё!

балкон

вид с балкона

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

территория пляж персонал кухня
нет
Добавлено 21.09.17 23:31 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)