Регистрация: 12.06.15
сентябре 2017
09.09.17 - 20.09.17

Незабываемый отдых!

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с мужем и с двумя детками - 3 и 4 лет, с 9 по 20 сентября. Привезли нас примерно в 10 утра в отель. И чтобы нас пораньше заселили, мы прилетели не с пустыми руками, привезли хороший алкоголь и шоколад Алёнка, три штуки. Им было безумно приятно, они не ожидали)) И тут же нам сказали, как позавтракаете, приходите на ресепшн, мы вас заселим! И, правда, номер дали отличный, большой, с видом на море (№405) - ну да сантехника не новая, да ремонт требуется, может убирались где-то не безупречно в номере, но мы не за этим прилетели отдыхать туда!!!!

Еда в отеле вкусная, разнообразная! Море чистое, пляж супер, мелкая галька - класс! И самое главное - это отсутствие вируса Коксаки, ребята, не бойтесь ехать в этот отель с детишками, мы сами долго выбирали, куда поехать, чтобы дети не заболели этой заразой, и не прогадали!

Хочется выразить огромную благодарность аниматору РИЧИ - какой он крутой!!! Он профессиональный артист, как потом нам сказали! Он проводит отличные вечера с ребятками, развлекает их, показывает фокусы, смешит... . Проводит аква гимнастику в бассейне утром, йогу после обеда. Говорит на многих языках. Для взрослых неплохие развлекаловки были - и турецкая ночь, и файер шоу, и пенная дискотека, и караоке!

Ходила в хамам за 25 долларов, мне не понравилось, делают очень больно, оочень!

Еще хотелось бы отметить тур компанию Марс тревел, они находятся прямо напротив нашего отеля - купили мы у них тур на пиратскую яхту и сильно ошиблись, абсолютно не организованная поездка, во-первых, ждали автобус полчаса наверное, вместо 8 30 утра, выехали в 9 только, потом людей собирали еще столько же, и наконец приехали к пристани, толпы людей стоят ждут, какой-то парень к нам подошел, собрал со всех эти квитанции несчастные и все, пропал... . В итоге оказалось, что нас вовсе не на ту яхту посадили, так то не плохо время провели, конечно, но факт остается фактом!

Много людей отдыхало, кто не в первый, и даже не во второй раз раз прилетает в этот отель! Людям значит нравится, и они едут сюда снова и снова, а это дорогого стоит!

Задавайте вопросы, отвечу!

Марина оценила сервисы

море еда анимация номера персонал
мы летели не минусы искать!
Добавлено 21.09.17 23:52 (2 757 символов в тексте)

21:54 27.09.17

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,а магазины какие-нибудь недорогие есть.Из вещей что-то можно купить?

08:01 28.09.17

Здравствуйте, поблизости от отеля все-таки дороговато вещи купить, вообще можно съездить на рынок в Кемер, там и поторговаться можно и выбор большой - есть автобус до Кемера (остановка прямо напротив отеля), 1,5 доллара на взрослого стоит до центра, до рынка наверное по-дешевле будет!

09:34 28.09.17

а есть поблизости бары,кафешки? Куда можно ночью сходить

11:01 28.09.17

Наверное нет! Хотя вечером мы гуляли, там рядом отель RIOS, вот там что-то подобное вроде есть, но точно не могу сказать)

18:45 29.09.17

Да, в Риос есть небольшой бар с дискотекой, кальяном и выпивкой. Но там как сельская дискотека))го сходить можно. Выйдете с отеля и направо идёте чуть и увидите арку с надписью про кальян и тд. Прям за стенкой от отеля.

17:46 30.09.17

Спасибо большое.А,какую валюту лучше брать.

18:22 30.09.17

Мы брали доллары - хотя там принимают и рубли и гривны и т.д., но долларов 20 мы все-таки меняли на лиры, как нам сказали, что это выгодней всё ж!

18:50 30.09.17

Спасибо.

16:36 06.03.18

Марина! А мороженое в отеле детям дают?

11:21 10.03.18

Нет, мороженого не дают! Платно, пожалуйста))

Все отзывы Марина (6)