Регистрация: 01.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

Вот таким я хочу, чтобы был отдых в Турции!

Приветствую. Конечно надо писать отзыв сразу по приезду, но и через полгода я бы написал с теми же приятными впечатлениями как и сегодня.

Ездили вчетвёром. Детям 13 и 4. TEZ TOUR. С 9 по 20 сентября. Комната 1843.

Про приезд уже много писали. Да, почти три часа из аэропорта. Мы прилетели в 10 утра, плюс три часа на автобусе (ведь он же не нас одних вёз, пока всех развезли, ну и наш отель последний итог три часа), оформление и вуаля! Мы на аквагорках)

Потом встретились в турагентом Оксаной. Очень навязывает экскурсии и шоп-туры. До неприличия. Ну да ладно, отмахались кое-как, забыли)

Номер был superior у нас в корпусе D (Denmark). Третий этаж с видом на территорию, амфитеатр и море! Просторный, приличный, комфортный номер! Даже встроенная кухня есть. Всем понравилось, хотя горничная приходила часто во время отдыха после обеда, дочка спала уже, не айс.

Кухня. Очень разнообразная. Через чур даже, я бы сказал. На любой вкус, реально. Фруктов горы. Ну и выпивки конечно достаточно. Коктейлей море. Всегда есть возможность что то перекусить, хоть ночью до 7 утра, а там и завтрак начинается. Конечно не есть мы приехали, но комфортно от этого.

Вспоминая наш отдых не хочется писать стандартно про кухню, море, пляж и тп.

Территория отеля располагается на горной местности, поэтому много подъёмов по лестницам. Да там весь посёлок на горе. Зелено, несмотря на жару, достаточно тени.

Понимаете, сама атмосфера буквально обволакивает своим радушием и вниманием даже к деталям. Персонал приветливый, общительный. Ну приятно же!

Команда аниматоров чудесные ребята! На пляже игры. В бассейне соревнования. Интересно! О это мини-диско!!! Младшая дочь в восторге! До сих пор танцует. Пришлось скачать все песни. Спасибо Вам, Анфиса и Настя!

Для взрослых каждый вечер то программы, то конкурсы, то лотереи. Мы в первое же воскресение взяли Bingo два раза. Свезло. Две сумки подарков, в том числе интернет. Он бесплатный только в лобби. Там есть где уютно расположиться или посидеть за столиками в баре. Но мы его выиграли, так что у нас он был везде, даже на море. Да, похвастался...каюсь, приятненько)

Кстати море... Вход крутой, крупная галька. Довольно неприятное ощущение. Неподалёку впадающая в него горная, холодная река, добавляет контраста в теплейшую воду. Но не всегда почему-то. Чаще море тёплое до удивления. От течений наверно зависит. На пляже тоже есть бар. Кладбище о котором много пишут, видел мельком из окна автобуса. Он возит бесплатно по расписанию туда-обратно. Пешком можно, но лень)

Конечно были и неприятные бытовые мелочи. Ну не бывает везде во всём всё гладко. На момент нашего пребывания, основными отдыхающими были немцы, русские и турки. Последних хочется отметить: родители не особо следят за детьми, а дети постоянно нарушают правила пребывания в бассейнах.

Вообще, сравнивая с отдыхом в прошлые года, а были мы много где, эти почти две недели подарили нам лучшие воспоминания! Респект Paradiso!!!

Для отдыха с семьёй - самое то. Весь персонал, как будто не работает, а буквально живёт чтобы вам было комфортно. Нет, и просто побухать, пошмонаться можно. И в этой теме здесь одни плюсы! Но пьянствовать можно и дома, согласитесь? Отель просто располагает для отдыха!

Для информации вирусов, которыми так кошмарили, не было. Всё чётко. Везде чистота, порядок.

Если будете выбирать на следующий год куда поехать с семьёй, я бы очень советовал. С 15 октября он закрывается на апгрейд (хотя что уж там ремонтировать?), так что будет наверно ещё лучше.

Ещё раз спасибо персоналу и аниматорам отеля Paradiso за незабываемый отдых! Мы решили вернуться туда в следующем году

Турецкая ночь. Ужин.

Карта отеля

Развлечения и спорт

Медальки

Анимация

обслуживание анимация питание развлечения досуг территория чистота
не запомнились
Добавлено 22.09.17 00:31 (3 642 символов в тексте)

12:54 23.09.17

Честный отзыв позитивного человека-твёрдая пять!
"Сама атмосфера буквально обволакивает своим радушием. Персонал приветливый, общительный. Ну приятно же!"-очень приятно! Золотые слова-точней не опишешь.

23:34 02.02.18

Денис, подскажи пожалуйста, как там с теннисными кортами? Есть ли они и можно ли пользоваться бесплатно, если свои ракетки привезти? Как в плане питания, не было ли "неприятностей" из-за какой либо пищи? Где то читал в отзывах, что там и бильярд имеется и якобы тоже бесплатно, это так?

11:29 03.02.18

Здравствуйте. Про свои ракетки не скажу, не сталкивался с этим, но корты есть. Бильярд да, бесплатный, мы играли. Вообще не было «неприятностей» из за еды. С этим там полный порядок.

13:40 03.02.18

Спасибо. В этом году туда же? :)))

17:57 03.02.18

Да, в этом году собираемся снова в сентябре. Нам реально понравилось там.

12:07 09.02.18

Привет! решили тоже в августе поехать в этот отель. Ребенку 3 года, плавать не умеет. Можно ли ей купаться в море? Вы упоминаете про крутой спуск. Как ваш ребенок купался?

13:21 09.02.18

Привет. Дети кто как... кто сам входил, кто на руках у родителей. Я на руки брал и входили в море. Конечно можно купаться. Это Вам виднее))) Моя купалась в жилете. И спуск крутой это не горка в прямом смысле, просто не плавно. Зато там есть рыбки! Хорошего отдыха!

Все отзывы Денис (1)