АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1475
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот таким я хочу, чтобы был отдых в Турции!

Приветствую. Конечно надо писать отзыв сразу по приезду, но и через полгода я бы написал с теми же приятными впечатлениями как и сегодня.

Ездили вчетвёром. Детям 13 и 4. TEZ TOUR. С 9 по 20 сентября. Комната 1843.

Про приезд уже много писали. Да, почти три часа из аэропорта. Мы прилетели в 10 утра, плюс три часа на автобусе (ведь он же не нас одних вёз, пока всех развезли, ну и наш отель последний итог три часа), оформление и вуаля! Мы на аквагорках)

Потом встретились в турагентом Оксаной. Очень навязывает экскурсии и шоп-туры. До неприличия. Ну да ладно, отмахались кое-как, забыли)

Номер был superior у нас в корпусе D (Denmark). Третий этаж с видом на территорию, амфитеатр и море! Просторный, приличный, комфортный номер! Даже встроенная кухня есть. Всем понравилось, хотя горничная приходила часто во время отдыха после обеда, дочка спала уже, не айс.

Кухня. Очень разнообразная. Через чур даже, я бы сказал. На любой вкус, реально. Фруктов горы. Ну и выпивки конечно достаточно. Коктейлей море. Всегда есть возможность что то перекусить, хоть ночью до 7 утра, а там и завтрак начинается. Конечно не есть мы приехали, но комфортно от этого.

Вспоминая наш отдых не хочется писать стандартно про кухню, море, пляж и тп.

Территория отеля располагается на горной местности, поэтому много подъёмов по лестницам. Да там весь посёлок на горе. Зелено, несмотря на жару, достаточно тени.

Понимаете, сама атмосфера буквально обволакивает своим радушием и вниманием даже к деталям. Персонал приветливый, общительный. Ну приятно же!

Команда аниматоров чудесные ребята! На пляже игры. В бассейне соревнования. Интересно! О это мини-диско!!! Младшая дочь в восторге! До сих пор танцует. Пришлось скачать все песни. Спасибо Вам, Анфиса и Настя!

Для взрослых каждый вечер то программы, то конкурсы, то лотереи. Мы в первое же воскресение взяли Bingo два раза. Свезло. Две сумки подарков, в том числе интернет. Он бесплатный только в лобби. Там есть где уютно расположиться или посидеть за столиками в баре. Но мы его выиграли, так что у нас он был везде, даже на море. Да, похвастался...каюсь, приятненько)

Кстати море... Вход крутой, крупная галька. Довольно неприятное ощущение. Неподалёку впадающая в него горная, холодная река, добавляет контраста в теплейшую воду. Но не всегда почему-то. Чаще море тёплое до удивления. От течений наверно зависит. На пляже тоже есть бар. Кладбище о котором много пишут, видел мельком из окна автобуса. Он возит бесплатно по расписанию туда-обратно. Пешком можно, но лень)

Конечно были и неприятные бытовые мелочи. Ну не бывает везде во всём всё гладко. На момент нашего пребывания, основными отдыхающими были немцы, русские и турки. Последних хочется отметить: родители не особо следят за детьми, а дети постоянно нарушают правила пребывания в бассейнах.

Вообще, сравнивая с отдыхом в прошлые года, а были мы много где, эти почти две недели подарили нам лучшие воспоминания! Респект Paradiso!!!

Для отдыха с семьёй - самое то. Весь персонал, как будто не работает, а буквально живёт чтобы вам было комфортно. Нет, и просто побухать, пошмонаться можно. И в этой теме здесь одни плюсы! Но пьянствовать можно и дома, согласитесь? Отель просто располагает для отдыха!

Для информации вирусов, которыми так кошмарили, не было. Всё чётко. Везде чистота, порядок.

Если будете выбирать на следующий год куда поехать с семьёй, я бы очень советовал. С 15 октября он закрывается на апгрейд (хотя что уж там ремонтировать?), так что будет наверно ещё лучше.

Ещё раз спасибо персоналу и аниматорам отеля Paradiso за незабываемый отдых! Мы решили вернуться туда в следующем году

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь. Ужин.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Медальки

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
обслуживание анимация питание развлечения досуг территория чистота
Минусы отеля
не запомнились
Добавлено 22.09.17 00:31 (3 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 23.09.17

Честный отзыв позитивного человека-твёрдая пять!
"Сама атмосфера буквально обволакивает своим радушием. Персонал приветливый, общительный. Ну приятно же!"-очень приятно! Золотые слова-точней не опишешь.

23:34 02.02.18

Денис, подскажи пожалуйста, как там с теннисными кортами? Есть ли они и можно ли пользоваться бесплатно, если свои ракетки привезти? Как в плане питания, не было ли "неприятностей" из-за какой либо пищи? Где то читал в отзывах, что там и бильярд имеется и якобы тоже бесплатно, это так?

11:29 03.02.18

Здравствуйте. Про свои ракетки не скажу, не сталкивался с этим, но корты есть. Бильярд да, бесплатный, мы играли. Вообще не было «неприятностей» из за еды. С этим там полный порядок.

13:40 03.02.18

Спасибо. В этом году туда же? :)))

17:57 03.02.18

Да, в этом году собираемся снова в сентябре. Нам реально понравилось там.

12:07 09.02.18

Привет! решили тоже в августе поехать в этот отель. Ребенку 3 года, плавать не умеет. Можно ли ей купаться в море? Вы упоминаете про крутой спуск. Как ваш ребенок купался?

13:21 09.02.18

Привет. Дети кто как... кто сам входил, кто на руках у родителей. Я на руки брал и входили в море. Конечно можно купаться. Это Вам виднее))) Моя купалась в жилете. И спуск крутой это не горка в прямом смысле, просто не плавно. Зато там есть рыбки! Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)