АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 6959
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В первый раз в Египте

Итак, обо всем по порядку.

Встреча: приехали ночью, разместили минут через 20, дали с собой сухпаек, состоящий из воды, коробочки сока, маринованных овощей, большого количества булок и несъедобных сыра и колбасы. Багаж несли сами, не в обиде)

Размещение: большой номер на три кровати, с толстым слоем пыли везде и неработающим ничем))) сейф, дверь на террасу, лампочки, раковина, уже и не помню что еще. По звонкам все было исправлено быстро, номер был убран в последующем и убирался очень милым и приветливым дяденькой, большое ему спасибо. Белье, полотенца в достатке, белые и новые. Мыльно-рыльные привезли свои. В целом номером довольна, главное, просторный) Очень приятно было посидеть на террасе с чашкой кофе. За номер доплачивать никто не просил.

Питание: хорошо. Не Турция, конечно, но и в отпуск я не за едой езжу. Сытно, нормально, вкусно. Три раза приглашали в итальянский ресторан, пошли дважды, тот же шведский стол с немного другим набором еды + обязательная пицца, и напитки разливают официанты. Несколько раз подавали морепродукты, как то тунца на гриле, крабов, ракушки. А так в основном курица, говядина с овощами и немного жареной рыбы типа скумбрии. По утрам фалафелей наелась на всю жизнь) Ремарка: заказанных комплиментов так и не увидели, таких как комплимент по приезду и на день рождения, хотя и писала на сайт и предупреждала лично. Немного обидно за такой игнор.

Пляжи: на песчаный ездила однажды, и то сбежала оттуда. Огромное количество народу, как на пляже, так и в столовой. Официант спросил, какие принести напитки, чем удивил и еще больше удивилась я , когда принес их, намешанные с алкоголем (просила колу зеро). Что это было? В общем, сбежала оттуда, даже купаться не стала. Коралловый пляж отдельная тема, с утра и до вечера пропадала там. Йосеф-бармен просто чудо, спасибо ему. Кораллы, рыбки... нет слов. Людей, кстати, почти нет. Полный кайф и релакс.

Персонал: тут сказать особо нечего, кроме того, что все египтяне, работающие в отеле очень милые, приветливые, дружелюбные, трудолюбивые. Даже если нет людей, не сидят тупо в телефоне, а каждую минутку что-то натирают, переставляют. Огромные трудяги и большие молодцы.

Вынесу специально в конец, ибо это больше всего запоминается. Joyce тур, встречающая сторона. Гоните в шею вашего Али, он просто омерзителен. Хам, врун, стяжатель! Все на него жаловались. По приезду он испортил настроение своим поведением настолько, что уже не хотелось никакого Египта, а хотелось домой. Может, он и хорошо втюхивает ваши экскурсии втридорога путем шантажа и запугивания, но он позорит Египет, отель, нацию, мужской род и вообще, все, что только можно.

Вердикт: Рекомендую ли я отель? несомненно, да. Идеальное соотношение цена-качество. Недовольные, пожалуйста, езжайте в Риксос в следующий раз) Поеду ли туда еще раз? все возможно, но вряд ли, так как люблю бывать в новых местах.

Добавлено 22.09.17 08:22 (2 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 28.09.17

Уважаемая Ирина Аверина.

Спасибо за отзыв о Вашем отдыхе в Xperience Kiroseiz Parkland. Мы рады, что в целом Вы остались довольны Вашим отдыхом.Приносим свои извинения за возможные неудобств. Хотелось бы подчеркнуть, что Ваш следующий визит постараемся предоставить наилучший сервис. и будем счастливы видеть Вас снова.

С уважением
Руководство отеля
Mail: info.kiroseiz@xperience-hotels.com

14:16 06.11.17

Ирина, спасибо за интересный отзыв! Напишите, пожалуйста, в районе каких отелей находится песчаный пляж и коралловый пляж.

17:37 06.11.17

Здравствуйте! Песчаный находится недалеко от Старого города, на коралловый ехать через Дельта Шарм.

12:36 07.11.17

Добрый день Наталья!
Песчаный пляж находится в районе Старый город ( Sharm el Maya)
Коралловый пляж расположен после El Mercato ( Ras Umm Sid) рядом с отелем Queen Sharm.

11:20 22.12.17

А как ехать на песчаный пляж?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irina-averina (4)