Регистрация: 11.05.10

сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Прекрасный отель.

Доброго дня. Проживали в отеле с 11 сентября 17 по 21 сентября 17 .Погода в наши даты заезда не подвела, лучше всего быть там до 20 сентября . Заезд был после 14 поэтому номера мы получили сразу. Номера на 4 этаже с видом на улицу,главный вход в отель и горы в далеке( и не пожалели об этом далее) . В номере все есть,номера новые , уютные,большие по размеру. Хорошая шумоизоляция. Уборка ежедневно,смена полотенец по Вашему требованию (их нужно положить на пол в ванной,тогда их поменяют, в ванной об этом написано).

Территория большая,на территории три отеля mare4, palace5 , bay4.много деревьев и цветов. Пользоваться мы можем всей территорией,кроме ресторанов других двух отелей. Все бары и развлечения доступны. Есть детские площадки,куча бассейнов( многие пишут что вода ледяная,это не так,по сравнению с другими странами и отелями вода или такая же как везде или теплее, если Вы долго лежите на солнце и перегреваетесь, а потом бежите в бассейн,то вода само собой покажется ледяной) аквапарк (детские и взрослые горки), еще есть грот с детскими горками, есть ещё ленивая река отдельно.

Спуск к морю от отеля mare по крутой лестнице,спуск к морю от отеля bay по лестнице или плавной дороге.

Солнечная трасса у отеля bay -лежаки и бар максимально близко к морю,но на территории отеля, пляж в Болгарии муниципальный, поэтому на пляже лежаки и зонты платные.

Чёрное море не сильно солёное, чистое ,песок в море и на пляже мелкий,для деток ,да и для взрослых идеально. Вода была комфортной температуры.

Про еду писали много,еда превосходная.

Огромная коктейльная карта ( алкоголь местного производства,вполне себе ничего) шампанское,бренди,виски, ром и тд и тп.

Анимация-в первые видели такую сильную инимацию. За 9 вечеров ни разу не повторилась шоу. Днём масса развлечений. Детский клуб работает с утра до вечера. Мини диско детям нравится.

Персонал дружелюбный, нареканий нет.

Поведение французов и немцев оставляет желать лучшего,они сильно шумят на балконе лобби,поэтому номера с видом на море вероятно страдают.

Рекомендую отель и взрослым и детям.

Лестница на пляж

Развлечения и спорт

Вид с горок на все три отеля

Вид из лифта отеля или из номеров с видом на море

не увидела
Добавлено 22.09.17 10:02 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)