Регистрация: 25.05.15
сентябре 2017
11.09.17 - 20.09.17

Всё понравилось!

Отличный отель. Единственным минусом вначале показался номер - вида не было и он маленький, НО в процессе отдыха это стало уже такой несущественной мелочью, что просто ЕРУНДА! Отличный отдых! Отличный отель. Еда - есть всегда, голодными не останетесь, качество радует, ВСЁ вкусно. Территория не большая НО всё очень хорошо продуманно и всего и всем хватает. Есть довольно большой бассейн, несколько баров, горки для детишек и не только ;-). Пляж - ГАЛЬКА, так что обязательно берите с собой обувь для пляжа и плаванья. Лежаков - хватает, единственное пожелание - музыку бы на пляж, чтоб веселее было! Море - ну это же море всё СУПЕР! Везде чисто и всё аккуратно, много зелени, красиво! Рядом с отелем - на другой стороне улицы (переход есть прям у ворот) есть рынок, и большой торговый центр, даже ехать ни куда не надо, если что то понадобится. А ещё чуть дальше в сторону Аланьи есть дискотека, но мы туда не ходили. НО особенный восторг вызвала команда анимации и хамам! Хамам/сауна/SPA - всё замечательно. Очень вежливый и внимательный персонал. Хамам большой, есть 2 сауны и бассейн. Массаж был на высоте очень профессионально. Теперь про анимацию. ОБОЖАЮ ИХ! Ребята просто супер, действительно сделали отдых! Программы интересные и очень смешные! Фаэршоу - вообще покорило, я думала будут приглашенные артисты, а ребята устроили его САМИ - УВАЖАЮ! Постоянно общались, приглашали участвовать в играх. По вечерам - выезд в город на дискотеку (по желанию) - рекомендую, достойный клуб, всё организованно и безопасно! Девушки аниматоры просто ангелы, особенно детский аниматор Алёна - смотришь и понимаешь "ангелы - существуют"! ))) А уж как она с детишками ладит! ))) Анюта - сама доброта и молота, Джуниор - поразил, РомЭо - просто великолепен ну а Мемо - зажигалка и энерджайзер! ))) Отдельное спасибо и диджею, все треки знакомые и любимые, МОЛОДЕЦ! Спасибо отелю за отличный отдых!

СПА

СПА

Развлечения и спорт

анимация - хамам - еда
номер не большой
Добавлено 22.09.17 10:44 (1 896 символов в тексте)

11:46 23.09.17

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и уделённое время для написания отзыва! Ждем новых встреч с Вами!

Все отзывы Анна (4)