Регистрация: 23.05.12

сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

Семейный отдых. Информация для мам с малышами

Отдыхали в сентябре,с мужем и с ребенком(почти 5 лет) и с друзьями, они тоже с детками ( 9 месяцев и годик). Поселили сразу по приезду, номер хороший, очень удобно,что разделен дверью, получается как двухкомнатный. Номера не новые,но главное чистые. Душ реально не снимается,наверное,с малышами это не удобно. Кухня разнообразная, не знаю у кого там бедные дети голодными оставались и "ели одну пиццу", мой сын и рыбу ел,и каждый день разное мясо, каши, макароны, взрослые тоже голодными не останутся, хотя кто к чему привык. Но вот снек не понравился, какой-то скудный. К примеру,мы были в Пегсос Ворлд - там после снека,даже с ребенком, можно было и на обед не ходить, настолько разнообразное было меню, а тут грустненько. И супы тоже на любителя,ну это как и везде в Турции. Алкоголь вроде нормальный, я не пила, это по отзывам мужа и друзей. Горки есть, детям будет не скучно,еще мой любимый детский клуб Тукан, это просто находка для родителей)) правда,в сентябре уже осталось только два детских аниматора, но и детей к сентябрю было уже не так много, постоянно какие-то занятия,уроки плавания, фейс арт, и тд. Мой сынок сначала не хотел идти, потом решился и не хотел уходить, то пластилин лепил,то мультики. Вечером перед сном тоже всех на мультик собирали после мини диско. Короче,детей есть чем развлечь. Взрослая анимация тоже каждый вечер разная, на русском, английском и турецком, в 11 дискотека в амфитеатре, людей не много было,но к концу нашего отдыха там прям толпа была. Еще была пенная вечеринка на пляже, сын в восторге оказался)

Что омрачило наш отдых - у подруги малышка подхватила вирус Коксаки на 4 день отдыха, ей 9 месяцев. примерно через пару дней и у второй девочки тоже поднялась температура, но уже только по приезду поняли,что это тот же вирус. Возможно, это из-за того,что режутся зубки и иммунитет понижен,поэтому всякая зараза цепляется. Кстати,аниматор в отеле говорил,что видел много таких "пятнистых" детей

по итогу могу сказать,что из всех отелей сети Пегасос, Роял самый лучший,цена=качество, но если есть возможность и хочется именно в эту сеть - лучше ехать в Пегасос Ворлд,он в Сиде

Алина оценила сервисы

Добавлено 22.09.17 11:26 (2 128 символов в тексте)