Регистрация: 22.09.17
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Хочется быть объективной

Отдыхали семьей с ребенком до года. В отеле малыш был любимцем, но условий для малыша, конечно, нет. В Турции первый раз. В Болгарии 3 звезды были гораздо лучше в плане номеров и чистоты. и новизны. Но вернулись в Россию здоровыми и отдохнувшими, так что обошлось :)))

Персонал замечательный! Администратор Адриано Челентано очень отзывчивый, доброжелательный, положительный администратор. Бармен Али Ихсан был самым позитивным человеком отеля, создавал настроение! Спасибо этим людям за то, что выкладываются в свою работу!!!

Питание - на убой! Фрукты, сыры, колбаса, мясо, рыба, овощи. Повторяться не буду, т.к. комментарием ниже точно описано меню. Единственное, что мы не учли - спиртное. Здесь подается только пиво (годное) и вино белое и красное (нам не очень понравилось). Время работы бара 11.30-14.30, 17.30-21.30 - нальют только в это время.

Номера - очень старые, мебель старая, кондиционер работал, хоть и плохо. подванивал. Проветривали номер. Горячая вода есть всегда - плюс огромный. экран телевизора размером как планшет)) 2-3 русских канала. вечером повтыкать пойдет. Окна есть во двор и на улицу. у нас были на улицу с магазинами, где постоянный поток туристов. Спать нам это не мешало. Не идеально тихо, но мы с малышом спали себе спокойненько всю ночь. Хотела поменять номер с видом во двор (в чем мне кстати не отказал администратор), но передумали, решив что в целом шум не мешает.

уборка - полотенца меняют раз в 3 дня, мусор выносят каждый день. Полотенца застиранные, сероватые, с пятнами. В душе есть пару гелей и пару твердых мыл. Разеток было 2 - 1 под телек, 2- в ванной под фен. в общем телефон в ванной заряжали.

территория ухоженная, приятно сидеть под деревьями с лимоном, мандарином, гранатом. 2 бассейна. Я купаться не рискнула, т.к. разок увидела, что при помывке гриля, на котором по вечерам жарят мясо, рыбу и т.д. - вся вода с жиром и средством стекала в бассейн. ну не вся, но кое-что успело просочиться до того, как ее стали отгонять.

море - минут 10 не спеша. пляж самый крайний у пристани, куда приходят корабли. Он самый тесный, много народа. Мы проходили дальше, на пряжи других отелей и купались там. было свободненько. Цена лежака 1 бакс. Точнее мы пришли вчетвером и хотели взять 2 лежака, но с нас взяли 4 бакса якобы за количество человек. Это был 1 раз когда мы заплатили таки. Уходя на пляжи дальше с нас денег не брали. Ну и ходили мы с утра с рассветом до 10 и с 16 до 18, чтоб прям в самое-самое слабое солнце попасть.

Подытожим - поехали бы вдвоем без ребенка - идеально в соотношении цена-качество. Много ли надо - поспать бы под крышей да с кондеем.

А с малышом я бы и в 5ти звездах нашла массу недостатков.

питание дружелюбный персонал
отсутствует wi-fi плохая уборка старые номера и техника отсутствует холодильник в номере
Добавлено 22.09.17 11:38 (2 675 символов в тексте)

20:34 24.09.17

При помывке гриля у бассейна жир не стекает в бассейн! Розетки можно было найти за спинками кроватей! Пляж от отеля НЕ самый крайний у гавани!

21:00 25.09.17

Ниразу за лежак не заплатил)) Никто и не подходил).

Все отзывы Дарья (1)