Регистрация: 22.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17

2.7

Отдых в

Отдыхали семьей 2 взрослых, ребенок 6 лет. По приезду в отель подождав некоторое время нас уведомляют,что нет свободных номеров в отеле и предложили другой отель. Что нас по сути и спасло и повезло с отдыхом. Привезли в пятизвездночный отель на 4 дня. После проведенных 4 дней в пятерке, отдых в Магнолии показался нам испорченным. Отель не большой, территория очень маленькая, питание скудное. Если едите с детьми в данный отель ни в коем случае не заселяйтесь в номера с выходом на бассейн. По вечерам когда ребенок ложился спать безбожно и очень, очень громко орала музыка. Пьяные компании тусуются и кричат. Спать просто невозможно. В номере мебель не первой свежести. Приборка была каждый день, но мыльные принадлежности положили один раз и все. Вода в холодильнике только один день по приезду остальные дни наливали с кулера. Телевизор не плазма как написано в описаниях, два канала российских (новости и музыкальный). Про питание: ассортимент пищи можно сказать никакой. Люди которые отдыхали раньше в пятерках разочаруются по приезду в этот отель. Пляж: лежаков мало, действительно надо приходить пораньше занимать. Что конечно порадовало так это море (песок, заход в море хороший) Анимация: ее просто нет. Просто орет музыка по вечерам и все.В целом отдых у нас получился не плохой благодаря заселению в пятерку (спасибо за это работнику рессепшена ). А так если бы отдыхали в этом отеле все дни приехали в полном бы разочаровании от отдыха. Отель "Магнолия" это точно не 4 а 3. Однозначно второй раз мы сюда не приедем, лучше доплатить деньги и отдыхать в приличных отелях. Да и еще вирусом Коксаки никто из нас не заболел.

хорошее расположение
питание анимация
Добавлено 22.09.17 11:50 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)