Регистрация: 28.04.14

сентябре 2017
05.09.17 - 14.09.17

Есть желание вернуться

Добрый день ! Надеюсь кому то мой отзыв поможет. Ну начнем по порядку. Летала я с подружкой и мнения наши разошлись, она думаю сама напишет свой отзыв.

Размещение:

По-скольку мы прилетели вечером, то заселили нас без проблем. Буквально минут 5 на ресепшине и нас отвели в номер, чемоданы донесли.

Номер: 110

Номер большой, чистый, белье чистое. Два минуса (которые в итоге стали нашими любимцами) это кондиционер (который трещал как паровоз) и кран (который тек). С кондиционером мы разобрались быстро, прижали крышку и нормально. Мы так привыкли к его треску (только не надо преувеличивать и пугаться, все в пределах разумного))) , что под конец уже и спать могли под ним, кстати хочу отметить что расположен он очень удачно, не дует ни в голову, ни в ноги. Касаемо крана, то в целом нам он вообще не мешал, мы просто плотнее закрывали шторку, а если вода вытекала, то просто стелили полотенце.

Убирали номер часто и хорошо.

Еда:

тут мы с подругой разошлись во мнении, как по мне так хорошо, для 3-ки тем более. Всегда можно найти что покушать. Завтрак - яйца, омлет, йогурты, сыр, каши, овощи/зелень, сыр в лаваше (оч вкусные трубочки), иногда с ужина картошка или макароны.

Обед - супы, салаты, курица, картошка, макароны, овощи , и тд

Ужин аналогично обеду. Сладостей практически нет.

В общем голодными точно никто не останется.

Персонал : очень отзывчивый, отдельное спасибо Ларисе и большой привет!

Сам отель очень чистый, постоянно намыты полы, никакого мусора!

Мне отель очень понравился и если в следующем году наш выбор падёт на Мармарис, то я думаю мы поедем в него, ибо за те деньги которые мы заплатили, отель превзошел все наши ожидания. Но опять же, это смотря кто на что заточен. Мы люди не привередливые да и в отеле то особо не находились.

И еще один плюсик к этому отелю, то что абсолютно все рядом! Набережная, до пляжа реально 3 минуты. Целая куча магазинов, баров, до фонтанов 15 минут идти, до крепости примерно также. Все рядом, все красиво, очень живое , потрясающее место. Рекомендую )

бесплатный сейф городской пляж чистый вай фай в лобби расположение персонал
Добавлено 22.09.17 14:59 (2 038 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)