Регистрация: 22.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Отдыхали в отеле с 10 по 20 сентября 2017 года. Мы остались очень довольны отдыхом!

Прилетели с Екатеринбурга в Аэропорт Анталии. Путешествовали с Анекс Тур - 3 девушки. Через 2 часа были в отеле. С виду отель очень маленький. Но это не минус отеля а даже наверное плюс. Все в шаговой доступности. В 10.30 мы были уже на ресепшн отеля. Встретили нас 2 красивые девушки. Из них одна которая по моложе вообще не говорит по Русски, вторая 50/50)))) Но по английски они говорят. Мы быстро переоделись в туалете и решили пойти на море. Так как заселение только в 12.00 или в 14.00 толком не помню. Но нас остановили и сказали мы можем заселяться на 3 этаж основного здания в номер стандарт. Как мы бронировали по путевке. Вот тут началось самое интересное) Зайдя в номер мы опешили! Он размером оооочень маленький, кровати две полуторки соединены и ещё говорят раскладушку сейчас вам принесём. Тумбочку вынесем и заблокировав единственный шкаф поставим вам раскладушку. Оставив между кроватями 25 см. Для прохода( боком наверное) Балкон в этом номере - вышла и все балкон закончился. Честно я была в растерянности ,такой стандарт я еще не видела, хоты за границей не раз была. Гида нашего звали Аслан его не было в отеле и решать мне пришлось самой. Спустившись мне сказали что стандарты у них только такие ( хотя потом мы узнали что есть стандарты гораздо больше в отеле ) Девушка на ресепшен выслушала меня и начала смотреть на меня и молчать. Может ждала предложения от меня. По истечению 5 минут предложила семейный номер с доплатой в сутки 5 долларов. Номер 166 на 3 этаже в соседнем здании от основного. Номер хороший, с выходом на соседний отель, 2 Болкона , 2 Телевизора ( 3 русских канала) душевая кабина. Я решила не портить начало отдыха и отдала деньги. Пожалуй это единственный неприятный момент нашего отдыха. Чтоб нам дали ещё одну карту мы отдали депозит 10 долларов за дополнительную карту. Чтоб свет не выключался в номере у нас волшебным образом появились ещё одна карта и у нас работал кондиционер постоянно. Хабиби убирала номер просто супер! Белье и полотенца меняли каждый день. Украшала наши постели красотой с полотенец!) Мы ей оставляли чаевые. Пляж хороший, шизлонгов нам хватало( если нет парень с пляжа все принесёт), Еда в отеле просто фантастическая!!!! Столько вкусных сладостей и тортов я не кушала!)))) Шефу Мехмеду - отдельное спасибо!!!! У нас в номере даже вай-фай был)))) Тоже по волшебству))) ВФ - на пляже, в баре у пляжа, в ресторане и на ресепшен. Ещё там есть Йенер- чаще всего мы его видели вечером у бара на пляже. Он хорошо говорит по Русски и много раз нас выручал если у нас возникали какие то вопросы. Очень общительный и хороший человек. Ходили в спа в отеле по прилёту, там работает русскоговорящих девушка Султанат! Девочкам рассказали где проблемные зоны. Нам очень понравилось. Выходя из отеля и перейдя дорогу по мосту , мы гуляли по магазинам вдоль дороги))) ( чем дальше тем дешевле цены!) С банкомата можно по Сбер.карте Виза снять деньги без процентов. Но при нас была ситуация, женщина запросила сумму крупную снять. Деньги с карты сняли, банкомат не выдал и чека нет. Я снимала турецкой валютой на свой страх. Рядом банк- потом решила не рисковать и просто меняла наличные рубли на доллары. Разница в копейки. Рейс вылета нам перенесли на 12 часов позже) Продлевя отпуск ) Отдых удался!!!! Будет возможность я вернусь в этот отель.!!!! Спасибо incikum su)))

вкусная и разнообразная еда уборка номера ежедневно 3 бассейна+ 1 линия моря песчаный берег пляжа через дорогу много магазинов и рынок замечательный спа- салон
на ресепшене мало говорящих по русский
Добавлено 22.09.17 17:05 (3 337 символов в тексте)

18:57 28.09.17

На фото в холодильниках айран и вода, это платно или бесплатно?

23:05 29.09.17

Что со входом в море? Кто пишет плавный песочный, кто камни и ноги чуть не разбивают.

20:15 30.09.17

Все бесплатно.

20:18 30.09.17

Пляж песок с мелкими камешками. Заход хороший в море. Местами есть камни но они на глубине в 3 местах. Сразу увидите их, на них всегда люди стоят)))))) Я плавала с маской у меня проблем не было)

05:29 02.10.17

Спасибо, Олеся за отзыв и ответы! Едем в отель 6 го октября.

12:35 02.10.17

Ммммм как вам здорово!!!! У меня знакомая с мужем и ребёнком с Екатеринбурга летят 5 числа в этот отель!) Хорошего отдыха!

17:40 02.10.17

Спасибо!